Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Кошачья магия

Кошачья магия


ФОРУМ» БЫТОВАЯ МАГИЯ» Животный мир, помощь домашним питомцам» Кошки» Кошачья магия

Кошачья магия

Сообщение Мегана » 19 апр 2018 12:25

Кошачья магия

Энергетика кошки охватывает всю территорию, которую животное считает своей, и всех людей, там обитающих. Однако наибольшее воздействие (как позитив, так и негатив) она может оказывать на того, к кому больше привязана.
Кошка прекрасно чувствует эмоциональное состояние своей хозяйки, и обмануть ее практически невозможно. Иногда кошка способна на «энергетическую» месть за недружелюбное к себе отношение.

Черные коты и кошки вытесняют из жилища нежелательные астральные сущности, блокируют любые отрицательные воздействия и оккультные нападения. Подходят женщине, в кругу которой много завистников и тайных врагов. «Чистят» тонкое поле хозяйки, если на нее периодически направляются негативные эмоции других людей, такие как зависть, ненависть. И тем более, если на хозяйку будет наведена порча, это скорее отразится на поведении и здоровье черной кошки, нежели на кошках другого окраса.
По той же причине черных котов рекомендуется заводить людям, занимающимся магическими практиками.

Однако следует учесть, что астральные способности черной кошки имеют и свои недостатки. Например, находясь в патогенных зонах (место, где в большом количестве собрана отрицательная энергия), черная кошка (женского рода) действует, как энергетический «пылесос». И чем гуще и длиннее ее шерсть, тем больше данный эффект, за исключением персидских (у кошек этой породы все процессы в организме замедленны).

Затем кошке необходимо некоторое время, чтобы переработать собранную энергию в положительную. Поэтому, пребывая в хорошем настроении, черную кошку не рекомендуется гладить более одной минуты. Не следует злоупотреблять ласканием этой кошки, прижимать к себе в период сна и отдыха.
А вот раздражительной, гневливой или скандальной особе гладить черную кошку можно сколько угодно. Черная кошка будет оказывать успокаивающее воздействие, попутно извлекая из тонкого тела энергетических паразитов (лярв).
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Кошки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0