Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



НАЙТИ ПОТЕРЯВШЕЕСЯ ЖИВОТНОЕ

НАЙТИ ПОТЕРЯВШЕЕСЯ ЖИВОТНОЕ


ФОРУМ» БЫТОВАЯ МАГИЯ» Животный мир, помощь домашним питомцам» НАЙТИ ПОТЕРЯВШЕЕСЯ ЖИВОТНОЕ

НАЙТИ ПОТЕРЯВШЕЕСЯ ЖИВОТНОЕ

Сообщение Мегана » 01 авг 2019 23:34

НАЙТИ ПОТЕРЯВШЕЕСЯ ЖИВОТНОЕ

Заклинание нахождения пропавшего животного

Требуемые предметы: любимая игрушка вашего домашнего животного или лист бумаги с его именем, длинная нить.

Если ваш кот, собака или кролик пропали, это может вас очень расстроить. Это заклинание либо приведет его назад домой, либо принесет весть о нем.
Возьмите любимую игрушку вашего животного или лист бумаги с его именем. Сидя в середине магического круга, повторите три раза, держа в руках игрушку или лист бумаги:

(Имя животного), иди домой.

Теперь надежно прикрепите нить к игрушке или листу бумаги. После закрытия круга свесьте игрушку или лист из окна и медленно затягивайте внутрь. Держите ее в любимом месте сна животного, пока не найдете его или выясните, что с ним случилось.

Заговор на сбежавшее животное.

Читать на улице, где животное потерялось. 2 раза в день в течение недели. затем необходим перерыв 7 дней и можно читать снова.

"Собирайся, мой милый зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, кто — кошка, собака, другой вид животного), ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, назвать кто — кошка, собака, другой вид животного), тек на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь."
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Животный мир, помощь домашним питомцам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0