Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Кто выходит замуж второй раз

Кто выходит замуж второй раз


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ. ЛЮБОВНУЮ СФЕРУ» Свадебная магия» Кто выходит замуж второй раз

Кто выходит замуж второй раз

Сообщение Мегана » 21 апр 2018 17:59

Прежде всего, следует помнить, что если ваш первый брак был венчанный, то перед заключением повторного брака вам необходимо развенчаться. Для этого подайте прошение о расторжении первого брака в ту церковь, где вас венчали. Если там вам откажут, то подайте прошение в патриархию. Однако для расторжения церковного брака нужна поистине веская причина: бесплодие одного из супругов, прелюбодеяние или же серьезное психическое заболевание (все остальные причины, скорее всего, посчитают несущественными). Лучше всего такое прошение подавать в среду или в пятницу, в четное число, однако если в церкви в этот день отпевают усопших, то лучше с просьбой повременить, иначе и ваш второй брак может оказаться неудачным. Перед венчанием невеста не должна входить в церковь первой, уступите
Спойлер:
это право жениху и войдите следом за ним. При повторном венчании родители и те, кто присутствовал на первом венчании, не должны ехать вместе с женихом и невестой в церковь.
В отношении свадьбы вы можете соблюдать все те же обряды, читать те же заговоры (в том числе и на свадебное платье), которые читают при первом замужестве. Теперь что касается платья. Основным критерием в данном случае должен быть цвет. Конечно же вы уже не можете надеть белое платье (если вы венчаетесь в храме, то лучше выбрать кремовый цвет, а не белый). Не рекомендуется надевать платье синего цвета, иначе вы с мужем быстро охладеете друг к другу. Не следует надевать также платье красного цвета. Конечно же ни в коем случае не надевайте черное платье. Фата в данном случае тоже будет смотреться неуместно.
Нехорошо, если женщина венчалась беременной. Если же вы все-таки допустили такую ошибку, немедленно ее отчитайте. В магазине, который находится ближе всего к кладбищу, купите еды (сдачу при покупке брать нельзя). Эту еду потом раздайте нищим, только смотрите, чтобы они были трезвыми. Когда будете раздавать милостыню, читайте сороковой и девяностый псаломы.
Важно: не надевайте наряд, оставшийся от первого брака: ни платье, ни туфли, ни белье, – и конечно же не берите старые кольца! Также не берите ту икону, которой вас благословляли на первый брак. Все должно быть новым.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Свадебная магия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron