Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Свадебные заговоры, приговоры и обереги.

Свадебные заговоры, приговоры и обереги.


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ. ЛЮБОВНУЮ СФЕРУ» Свадебная магия» Свадебные заговоры, приговоры и обереги.

Свадебные заговоры, приговоры и обереги.

Сообщение Мегана » 20 апр 2018 20:11

Свадебные.


Спойлер:
03 Если идут сватать, сватавшие или сватья говорят: "Дай, Господи, хорошего сватовства, чтоб гладко и сладко все прошло и вышло! Как скажу выскажу, так по-моему и будет".

21 А в церкве как поведут вокруг аналоя, невесте надо слова сказать: "Парничок да девушка голубиный детушка!" Это штёбы только двое детей было.

23 Аналоя пойдут вокруг в церкви, ты скажи: "Сердце круче, руки короче". Три раза. Когда он (жених) вперед пойдет, а ты за ним. Это тоже, чтобы не бил.

25 Когда приходила в дом мужа, невеста говорила: "Как матица неотделима от потолка, так я буду неотделима от своего мужа".

27 Когда невеста входит в дом жениха, она должна сказать: "На первую ступеньку ступаю - мужа заступаю, на вторую ступеньку ступаю - свекра заступаю, на третью ступеньку ступаю - свекровку заступаю, на четвертую ступеньку ступаю - деверьев заступаю, на пятую ступеньку ступаю - золовок заступаю”.

28 Когда молодые входят в дом, их обсыпают. Сыплют на голову шишечками хмеля. "Хмель-то хорошо вьется, чтоб и вы так-то”. Если хмелек вьется, так и хозяйство и семья хорошо ведется.

33 "Сколько копеечек, столько девочек, Сколько пятачков, столько парничков”.

35 Когда девка пойдет в первый раз по воду на новом месте, она опускает серебрушку в колодец или ручей, как у нас под горой: "Как к этому серебру ничё не льнет, так чтоб ко мне ничё не льнуло. Как это серебро любят, так бы меня, рабу Божию, любили вся семеюшка: свекор-батюшко, свекровка-матушка, деверя, золовушки, суседи, суседушки”.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Свадебная магия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0

cron