Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



После свадьбы

После свадьбы


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ. ЛЮБОВНУЮ СФЕРУ» Свадебная магия» После свадьбы

После свадьбы

Сообщение Мегана » 20 апр 2018 19:54

Свадебное платье, фату, туфли не дают никому на прокат и не продают, поэтому, если у вас финансовые трудности, то платье следует шить не дорогое или такое, которое можно будет носить в праздничные дни.

Спойлер:
Засохшие свадебные цветы не хранят.
Не следует дарить свадебные фотографии всем подряд. По ним очень легко навести порчу.
Попросите кого-нибудь из родителей прочесть на Пасху во время завтрака заговор:
Яичко пасхальное спокойно лежит, так и молодые спокойно живите. Яичко пасхальное молчит, так и молодые промеж себя не кричите. Христос воскрес, а им мир и лад. Аминь.
Заговор нужно читать предварительно перекрестившись. Яйца должны быть освещены в церкви. Делается это для того, чтобы у вас не было ссор.
Чтобы ваш муж никогда в жизни не мог быть привороженным к другой, в первую среду после Рождества Христова выйдите на перекресток четырех дорог, встаньте лицом к закату, скрестите безымянный палец с большим и читайте так:
Заря - тело, голова - Солнце. Кровь в мясе, в остове кости. Все меня видят, все мои слова слышат. Мать - Земля, четыре дочери, четыре дороги, сойдитесь на рабе (имя) мои обереги. Чтоб к нему не подъехали, не подошли, приворотами от своей жены не увели. Не окормили чтоб, не опоили, Черным словом спать не уложили: ни воском. ни свечой, ни солью, ни слезой, ни булавками. ни ножами, ни кровью и ни церквями. Ни на кладбище и ни за столом, ни под дверью, ни под окном. Как от камня нет плоду, от угля нет цвету, нет колдуна по нему со всего свету. Так и не будет проку: ни от колдуна, ни от колдуницы, ни от старицы, ни от девицы. На моего мужа нет узды. Как безымянному персту имени нет, так и нет присух на моего мужа. Ныне, присно, во веки веков. Аминь.
При последних словах пальцы разъедините. Делает это все, естественно, сама молодая жена. О чем никому никогда не говорится. Домой нужно возвращаться молча и не оглядываются.
Обручальное кольцо также остается на всю жизнь с вами. Если человек умер в браке, то кольцо одевается ему на палец. Если оно не надевается, то кладется рядом с ним. По наследству обручальные кольца никогда не передаются.
Ровно через месяц после свадьбы нужно отослать мужа куда-нибудь и нарядиться как на свадьбу (фата, платье, туфли - все, как было в тот день). Поклониться 33 раза на восток и сказать: "Вечная слава Господу нашему, а при мне мой муж, раб Божий (имя)". Тут же подойти к супружеской постели и взбить подушки. Если есть перина, то и ее. Тогда Ваш муж никогда не оставит Вас ради другой и Вы будете жить в согласии.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Свадебная магия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0