Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ЗАГОВОР НА СВАДЬБУ

ЗАГОВОР НА СВАДЬБУ


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ. ЛЮБОВНУЮ СФЕРУ» Свадебная магия» ЗАГОВОР НА СВАДЬБУ

ЗАГОВОР НА СВАДЬБУ

Сообщение Мегана » 27 июн 2020 16:03

ЗАГОВОР НА СВАДЬБУ

Девушкам в Яблочный Спас можно просить об удачном замужестве. Бывает такое, что парень с девушкой уже давно встречаются, но он никак не спешит сделать ей предложение руки и сердца. Если здесь дело только в нерешительности и страхе взять ответственность за женщину, то сдвинуть это дело в мертвого места поможет следующий заговор в Яблочный Спас. Девушке нужно выбрать красивое красное яблоко. Уже когда вы будете выбирать его, думайте о своем любимом.

Принесите это яблоко домой. Зажгите свечу, сядьте перед свечой, смотрите на яблоко и говорите такие магические слова:

«Как же я люблю тебя молодец мой славный, сокол мой ясный. Светишь мне собой, путь дорогу освещаешь. Верю, что и ты меня также любишь да уважаешь. Быть нам вместе, взращивать свою любовь законно. Ты увидь во мне не только красоту, но и верность, ты рассмотри во мне мудрость, ты поверь, что буду с тобой всегда рядом, плечом твоим крепким готова быть. Ты почувствуй, все это мой любимый, поверь в счастье наше и приди ко мне и сделай своею женою. Слово мое девичье крепкое, как счастье наше. Аминь».

Говорить такой заговор нужно, как будто снимая, со своего молодого человека все страхи, которые мешают ему сделать вам предложение руки и сердца. Затем такое заговоренное яблоко положите себе под подушку, вы должны с ним переночевать. А на следующее утро этим яблоком нужно накормить своего любимого человека. Только проследите затем, чтобы он сам съел это подношение и не с кем больше не делился, чтобы заговор подействовал исключительно на него.

Если вы все сделали правильно, то очень скоро у вашего мужчины сначала начнут появляться мысли о свадьбе, а потом вскоре он и сделает вам предложение.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Свадебная магия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0