Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



КАК ЗАВОРОЖИТЬ ЗИМНЮЮ ОДЕЖДУ, ЧТОБЫ ОНА ПРИВЛЕКАЛА УДАЧУ

КАК ЗАВОРОЖИТЬ ЗИМНЮЮ ОДЕЖДУ, ЧТОБЫ ОНА ПРИВЛЕКАЛА УДАЧУ


ФОРУМ» БЫТОВАЯ МАГИЯ» Швейная магия» Магия одежды» КАК ЗАВОРОЖИТЬ ЗИМНЮЮ ОДЕЖДУ, ЧТОБЫ ОНА ПРИВЛЕКАЛА УДАЧУ

КАК ЗАВОРОЖИТЬ ЗИМНЮЮ ОДЕЖДУ, ЧТОБЫ ОНА ПРИВЛЕКАЛА УДАЧУ

Сообщение Мегана » 13 дек 2020 18:59

Изображение





КАК ЗАВОРОЖИТЬ ЗИМНЮЮ ОДЕЖДУ, ЧТОБЫ ОНА ПРИВЛЕКАЛА УДАЧУ

Я думаю, каждый из вас знает, что одежда может создавать вокруг человека энергетический щит и тем самым оберегать его от всяческого негатива. Как же усилить зимой эту защиту? Как заворожить зимнюю одежду, чтобы она привлекала удачу? Давайте же каждый предмет нашей одежды превратим в оберег! И это очень просто сделать!

Шапка
Шапка защищает от холода одну из главных частей тела – голову. Соответственно, энергетика шапки напрямую связана с энергетикой головы. Шапки следует заговаривать «на ясность мысли».
Сделать это можно так. Нужно взять шапку (шляпу, берет, платок) в правую руку и вращать ее в воздухе по часовой стрелке, при этом повторяя вслух 5 раз следующий заговор:

«Как воздух рассекаю, так и туман в голове моей рассекаю, все ненужное убираю, все полезное оставляю. Да будет так!»

Шарф
Раньше шарф почему-то ассоциировали со змеей, поэтому сейчас можно заговорить шарф от лести и обмана. Для этого возьмите в руки один конец шарфа и крутите его вокруг своей головы на протяжении 1-2 минут, произнося такой заговор:
«Кручу, верчу, запутать ложь хочу, чтобы она заплутала, меня не заметила, мимо прошла, пролетела, а меня не задела. На шее змея от лжи спасет меня. Да будет так!»

Верхняя одежда
Здесь имеется в виду: шубы, пальто, куртки – все предметы прикрывающие наше тело. Верхнюю одежду можно заговорить от болезней. Для этого необходимо повесить шубу или пальто на бельевой веревке или на дверь, окропить одежду святой водой и произнести 3 раза:
«От холода, от лихорадки, от хвори, от болезни заговариваю, святой водой поливаю, быть здоровой желаю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Брюки
Брюки или даже длинные юбки можно заговорить от усталости ног. Для этого сначала их необходимо постирать вручную в обычной воде, добавив немного святой воды. Когда брюки высохнут, положить на них 3 пера (куриных, гусиных, утиных), при этом сказав:
«Как перо легко, так и ноги легки, как перо не устает, так и ноги не устанут. Ключ, язык, замок».

Носки
Теплые носки – незаменимая вещь в морозы. А если их еще и правильно заговорить, то они принесут вам удачу! Необходимо положить в каждый носок по 3 монетки одинакового достоинства и сказать:
«За удачу плачу, получить свое хочу!»
На следующий день (хорошо, если это будет воскресенье), раздайте эту мелочь у церкви.

Обувь
Считается, что как раз на подошве обуви люди заносят в свой дом негативную энергию. Поэтому рекомендуется заранее позаботиться о защите своей любимой обуви. Сначала нужно вымыть обувь под проточной водой. Потом вытереть белой тканью и сказать:
«По грязи, по лужам ангел ступает, только ноги его не грязнятся, не намокают. Пусть и на мою обувь грязь колдовская не прилипает, меня не терзает. Именно!»
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия одежды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0