Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Энергетика Вещей

Энергетика Вещей


ФОРУМ» БЫТОВАЯ МАГИЯ» Швейная магия» Магия одежды» Энергетика Вещей

Энергетика Вещей

Сообщение Мегана » 01 фев 2020 16:56

Энергетика Вещей

Любая вещь обладает своей собственной энергетикой. Энергетика вещи зависит от того:
В каком настроении и состоянии находился человек, сделавший её.
Кому она принадлежала раньше. Поэтому осторожно относитесь к подаркам с чужого плеча и одежде из секонд — хенда. Любая одежда впитывает в себя энергию владельца. Опасно держать в доме вещи умерших людей, которые принадлежали им лично. После смерти человека, его вещи начинают нести информацию о смерти. Можно оставить его фотографии (но хранить отдельно), украшения, только не одежду, с которой он соприкасался в последние годы жизни.
С каким настроением покупалась и дарилась вещь. Подарки могут быть наполнены негативным импульсом, если, например, покупались и дарились с сожалением (допустим, они были слишком дорогими по цене для покупателя).
В какой свой жизненный период вы использовали эту вещь. Вещь, которая была с Вами в плохой и болезненный для Вас период жизни, будет нести информацию об этом времени.

Если Вы обнаружите у себя вещи, которые окажутся под подозрением на предмет их благоприятной энергетики, то лучше от них избавиться. В случае, когда Вы уж ну никак не хотите расстаться с вещью, тогда хотя бы проведите её очищение.

Как очистить вещь от негативной энергии:

Бросьте вещь на землю, чтобы она впитала часть энергии земли. Потом просто постирайте, но с добавлением соли. Представляйте, как вода смывает всю негативную энергию.
Пропитайте одежду дымом от благовоний, просто подержав ароматические палочки или свечи.
Прозвоните над вещью колокольчиками или «музыкой ветра». Можно представить, как звуковые вибрации входят в эту вещь и начинают звучать.
Зажгите свечу и обведите против часовой стрелки несколько раз пламенем свечи. Одновременно представляйте, как выжигаете весь негатив. Если вещь большая, то сначала несколько минут смотрите на пламя свечи, пытаясь представить его, затем представьте, как это пламя полностью охватывает эту вещь и прожигает её всю изнутри.

Очищение вещей от негативной энергетики можно проводить самостоятельно, а можно и вместе с очищением всего дома. Тогда сначала нужно поработать с вещами, а затем с домом.

Если Вы избавитесь от негативной энергетики, пропитывающей некоторые вещи, то почувствуете себя свободнее, и Вам станет легче дышать, и дом Ваш станет светлей и радостней.

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия одежды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron