Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ВОЛШЕБНАЯ ПУГОВИЦА ...

ВОЛШЕБНАЯ ПУГОВИЦА ...


ФОРУМ» БЫТОВАЯ МАГИЯ» Швейная магия» Магия ножниц, гвоздей и пуговиц» ВОЛШЕБНАЯ ПУГОВИЦА ...

ВОЛШЕБНАЯ ПУГОВИЦА ...

Сообщение Мегана » 02 фев 2020 22:49

ВОЛШЕБНАЯ ПУГОВИЦА ...

Когда-то пуговицы вообще имели только магическое предназначение. На Руси пуговицы служили оберегами, ведь даже само слово «пуговица» по одной из версий произошло от слова «пугать». В словаре Даля вы можете прочитать, что «пуговица - это пугалка». Первые пуговицы-амулеты имели форму бубенчика, внутри которого помешался кусочек металла или камушек, - они звенели, как колокольчик. Потом появились пуговицы с особыми магическими знаками, пуговицы-заклинания. До сих пор известна примета: пришить мужчине пуговицу - значит «прикрепить» его к себе, но если она быстро оторвется, то и любовь пройдет быстро. На Руси верили, что пуговицы помогают исполнять и другие мечты. Для этого их пришивали к одежде (в основном с изнаночной стороны) - на вороте или на груди, в области сердца. Желая наделить магической силой пуговицу, люди считали, что имеет значение не только какую пуговицу и куда пришивать, но важно и то, как именно она пришита. Классическая пуговка в виде монеты с четырьмя пробитыми дырочками издревле почитали за символ судьбы. Пришить такую пуговицу к одежде можно разными способами. Посмотрите на картинку - рисунки, образуемые нитью, выглядят как знаки рунического алфавита и работают как заклинание, притягивающее из окружающего мира необходимые блага. Вы хотите проверить на себе магическую силу пуговиц? Тогда нужно загадать желание, выбрать подходящий способ пришивания и прикрепить пуговицу к изнанке любимой одежды. Но важно помнить, что и желание, и пуговица должна быть одна-единственная.

ПРИВОРОТНЫЙ ОБРЯД НА НИТКУ И ПУГОВИЦУ

Для проведения обряда на любовь, вам нужно взять темную нитку, лучше синюю, но цвет нитки в итоге зависит от цвета одежды, куда вы этой ниткой пришьете пуговицу.
Вначале нитку нужно соответствующим образом заговорить. Для этого на рассвете выйдите на улицу и, встав лицом к всходящему солнцу, держите нитку перед собой и произнесите следующие слова:
Выйду я, раба Божья (свое имя) на солнце красное, встану я лицом к восходу, буду просить и молить уйти тоску черную, как ночь уходит. Помоги мне сила небесная, заставь полюбить меня раба Божьего (его имя). Пусть как ниткой шелковистою, ко мне привязан он будет. Ни есть без меня, ни пить без меня, ни спать без меня никогда не сможет. Слова мои на удар прочны и на время вечны. Аминь, аминь, аминь.
Заговоренную нитку спрячьте в карман и не доставайте оттуда, пока не понадобиться пришить пуговицу вашего любимого. Можно и не дожидаться такой необходимости, а самой отпороть у него пуговицу и пришить наговоренной ниткой. Очень важно, когда будете пришивать пуговицу, держите иголку левой рукой.

ЗАГОВОР НА УДАЧУ В УЧЕБЕ

Этот заговор можно использовать как для себя, так и для своего ребенка, да и просто для знакомого, которому нужна помощь. Сначала отрежьте пуговицу с вещи, которую вы часто носите на учебу: можно с юбки, можно с брюк, можно с верхней одежды. Эту пуговицу нужно подержать несколько секунд над огнем свечи, потом быстро бросить в проточную воду, достать оттуда и заговорить.
Заговоривайте так:

Принеси, пуговица, удачу рабе Божьей (имярек),
Да не просто удачу, а настоящую удачу,
Чтоб везло ей в учении,
В думанье и говорении.
Крепко я тебя пришиваю,
Крепко я тебя заклинаю.
Чтобы все беды стороной проходили,
А радости каждый день в гости приходили,
Чтобы рабу Божью (имярек) все любили, да хвалили,
Да в пример всем ставили.
Сколько пуговице пришитой сидеть,
Столько рабе Божьей (имярек) в учебе преуспеть!
Крепко мое слово, нет иного!
Аминь.
После этого на пуговицу посыпать сахаром, отряхнуть и пришить на прежнее место самыми крепкими нитками, какие только в доме есть, самой острой иголкой, да пришить крепко-накрепко, чтобы никак не оторвать.


Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия ножниц, гвоздей и пуговиц

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0