Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Игла Защиты

Игла Защиты


ФОРУМ» БЫТОВАЯ МАГИЯ» Швейная магия» Магия иголок и булавок» Игла Защиты

Игла Защиты

Сообщение Фиона » 30 янв 2022 21:48

Изображение


Игла Защиты

В пятницу, после полудня, купите обычную швейную иглу, моток белых ниток и пищевую соль.
Сделав все эти покупки и идя домой, ни с кем не здоровайтесь и не разговаривайте. Вы должны сохранить полное молчание до тех пор, пока не выполните всю свою колдовскую работу.

Придя домой, налейте полстакана холодной воды, растворите в ней три ложки соли и отрежьте от мотка около метра белой нитки. Положите нитку в стакан с соленой водой. Когда нитка намокнет, достаньте ее из воды и проденьте в игольное ушко. Свяжите концы этой нитки тройным узлом. После этого, держа иглу в правой руке, обведите ее острием по всей длине дверного косяка. Начните делать это со стороны верхней дверной петли. Если петля слева, то двигайтесь слева направо, вниз, справа налево и потом опять вверх к той же петле. Если же петля находится с правой стороны двери, то ведите иглу вниз, справа налево, затем вверх, слева направо к петле. Закончив это действие, воткните иглу в верхний угол дверного косяка над петлей и произнесите заклинание:

Игла-иглище, стальное копъище,всех врагов и недругов заколи,всех нелюдей отведи.Именно. Тверд!

Делайте это, находясь внутри дома при закрытой двери. Эта магия рассчитана примерно на год, по прошествии которого следует заменить иглу и нить на новые. Произнося защитное заклинание, осторожно удалите их из дверного косяка:

Черное к черному, белое к белому,мертвое к мертвому, а живое к живому.Слова - ключ, замок - язык. Истинно!

Сразу же после этого идите в безлюдное место (пустырь) и закопайте иглу и нить в черную землю. Если вы подозреваете, что на вас и на вашу семью постоянно направлены различные вредоносные влияния, то заменяйте иглу и нить чаще – раз в месяц или в неделю, но делайте это обязательно в пятницу вечером.
Аватара пользователя
Фиона
 
Автор темы
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 22 фев 2018 20:48

Вернуться в Магия иголок и булавок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0