Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Мироустройство Египта и другие измерения

Мироустройство Египта и другие измерения


ФОРУМ» ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ. МАГИЯ НАРОДОВ.» Мироустройство Египта и другие измерения

Мироустройство Египта и другие измерения

Сообщение Амели » 11 июн 2021 21:49

Изображение


     Мироустройство Египта и другие измерения

 Знания египтян  основано на знаниях более высокой древней цивилизации — атлантов, которые, в свое время, активно взаимодействовали с цивилизациями других планет. Мир  Египта  многослойный.  Существует как  минимум  9 измерений.

Также чтобы входить в  четвёртое  измерение   использовались  знания  космических законов , сакральной геометрии, медицины, анатомии, астрологии и т. п.  Человек живёт в пространстве трёхмерного мира.

Возможность перемещения в другое пространство, измерение связано с нашим уровнем сознания, восприятия и сенсорным доступом.

Мы можем воспринимать несколько измерений, и всё зависит от того каким сенсорным статусом обладаем и у нашей планетарной системы он тоже ограничен.
Все мы способны развивать божественную природу.  С просветлением, трехмерное пространство видится несколько иначе, т.е. восприятию становятся доступными измерения, которые ранее не воспринимались. Если в 3-м пространстве прошлое и будущее достаточно ощутимые, плюс понимание будущего было программно с точки зрения программ матрицы прописано. Когда вы переходите уже в другие энергии  вы больше начинаете себя ощущать, реализовывать в 4-м измерении,  по-другому даже время ощущаете.
Согласно концепции души древних египтян,  душа состоит из нескольких частей и ею обладают не только люди, но также животные и боги. Она состоит из 9 частей : Хат, Ба, Рен, Ка, Шуит, Иб, Аху, Сат, Сехем.
Для наработки способностей  перехода в другие измерения у  человека есть возможность развить своё тело ба(душа,личность) - экстрасенсорную  чувствительную душу. А также  тело ка – как инструмент открывания пространства  для выхода в более тонкие измерения.
 Человек также может развивать тело - хека или сехем  и тем самым усилить своё тело ка, жизненную  силу человеческой сущности в мире предвечности. То есть буквально усилить силу своей души,  развивая свои  магические способности и способность взаимодействовать с богами и с ихними ка. Египтяне считали, что увеличение силы души — это принцип по которому работает магия.  Хека особенно сильна у людей, которые нарабатывали опыт по этому  энергоцентру  в предыдущих воплощениях  или имеют большой  генетический опыт. То есть в Роду были священники, экстрасенсы, маги, астрологи, архитекторы, изобретатели, люди искусства и т.п.
Боги и фараоны имели несколько Ка.
Ра появился с не менее чем семью Ба и 14-ю Ка, каждая со своей особенностью, и которыми он может наделить фараона: богатство, стабильность, величие, слава, победа, сила творения и пр.


Наша планета не случайно вызывает такой интерес у представителей других цивилизаций, так как считается, что она располагается на оси Вселенной. Внутри этой оси существует физическая возможность на определённой частоте и свойствах нашего мира проходить на самый верх в последний энергетический мир, коридор божественности, ведущий в духовный мир, который вечен и не разрушим в отличии даже от райских планет других материальных миров.
 
Только на нашей планете существуют ворота в другие измерения, которые  являются источником духовного мира и они существуют везде по всей планете, так как открываются в любом полушарии только ключём  физических законов познаваемых лишь на Земле при духовном развитии личности.
 
  Именно на Земле, существуют более простые коридоры вхождения в параллельные измерения, которые разбросаны по всей планете, где и сейчас, одновременно с нами, живут выше развитые цивилизации, хотя и в другом измерении собственного сенсорного статуса,  поэтому мы их и не видим.
 
Если обратиться к скандинавской мифологии упоминается ясень Иггдрасиль, представляющий мир также из девяти миров.


Согласно ведической литературы наша планетарная система разбита на 7 концентрических островов. В центре находится остров – Джамбудвипа, который
состоит также из 9 частей, миров(Варши).Там обитают разного уровня цивилизации.
 
Научно многогранность мира  обьясняет  теория струн. Теория, согласно которой наша вселенная не единственная; многие вселенные существуют параллельно друг другу. Эти различные вселенные в рамках теории мультивселенной называются  паралельные вселенные. 
 
Её идея состоит  в том, что все существующее в этой Вселенной состоит из мельчайших вибрирующих струн энергии (которые находятся внутри атомов молекул), причем каждая струна вибрирует по-своему, порождая свои виды частиц. Это как ноты на гитарной струне. Проще говоря, Вселенная представляет собой бесконечную симфонию этого оркестра.


                                                                                                          Автор - Амели
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Вернуться в ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ. МАГИЯ НАРОДОВ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0

cron