Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



МАГИЯ ГРОЗЫ

МАГИЯ ГРОЗЫ


ФОРУМ» СТИХИЙНАЯ МАГИЯ» Магия Воды» Магия Дождя, Грозы, Грома и Молнии» МАГИЯ ГРОЗЫ

МАГИЯ ГРОЗЫ

Сообщение ДРИАДА » 07 мар 2018 18:52

Мегана в Пн Мар 06, 2017 6:04 pm

ГРОЗЫ

Гроза с молниями – это буйство энергий. Огненная энергия молний, смешанная с силой воды (дождь), создает магическую смесь невиданной силы. Любые заклинания, творимые во время сильной грозы, будут очень действенны.

Во-первых, защитите от грозы ваш дом и его обитателей. Зажгите две свечи, белую и желтую, на своем алтаре (или в том месте дома, которое является самым важным, если нет алтаря). Затем обойдите дом, заходя во все комнаты, заглядывая в санузел, кладовку – любой помещение, и закончите ваш обход у входной двери. Все время, по крайней мере, один раз в каждом помещении, произносите примерно следующее: “Повелительница Дождя, Повелитель Бурь, охраните от зла и вреда, защитите от беды. И пока дождь падает с небес, пока молнии сверкают сквозь тучи, пусть защита ваша будет на всех нас, пока гроза не минует!” Ваш дом будет в безопасности до окончания грозы.

Теперь к делу. Все амулеты, талисманы, предметы Силы могут быть заряжены энергией грозы. Те предметы, которые, по вашему ощущению, нуждаются в такой зарядке, поместите под дождь на открытом месте, полностью открытом ливню и молниям. Разумеется, позаботьтесь о том, чтобы легкие предметы не были смыты водой или унесены ветром, а так же, чтобы ничья чужая рука их не коснулась. Можно подвесить предметы на дерево. Когда гроза кончится, заберите предметы в дом, высушите, и храните в надежном месте. Они заряжены и вы можете почувствовать вибрации энергии, исходящие от предметов.

Чтобы защитить дом от попадания молнии, сделайте мешочек из белой ткани и наполните его смесью: по одной чайной ложке петрушки, ягод бузины и омелы, добавьте желудь и немного молотого папоротник, досыпьте доверху крупной каменной солью. Подвесьте мешочек как можно выше. Чердак – лучшее место для этого оберега. Кроме того, традиционно считается, что хорошей защитой от бури является растущий у дома дуб.

Если вы найдете дерево, пораженное молнией, возьмите себе несколько кусочков обугленной древесины. Не забудьте сделать дереву подношение за то, что вы у него берете. Такая древесина, говорят, помогает при многих болезнях. Нужно потереть больное место обугленным кусочком дерева, а потом бросить деревяшку через плечо. Болезнь должна уйти.
Вернуться к началу Перейти вниз


_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16364
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: МАГИЯ ГРОЗЫ

Сообщение ДРИАДА » 07 мар 2018 18:52

Мегана в Вс Май 07, 2017 10:05 pm

Магия ГРОЗЫ

С ветхозаветных времен в славянской магии (равно как и в эзотерических традициях Древней Эллады, Рима и Скандинавии) считалось, что громы и молнии — самостоятельные, мыслящие сущности, находящиеся во власти Высших Богов.

У русичей, к примеру, верховным божеством считался Перун. И при надобности наши предки волхвы восклицали: «Бий, Перунэ!», а далее указывали, кого или что именно необходимо было бить: назывались имена противников-недоброжелателей, перечислялись проблемы, от которых требовалось избавиться (голод, мор, неурожай), или просьбы предотвратить кровавые набеги народов-врагов (например, хазар, половцев).

И поныне знахари, снимая порчу, в своих заговорах обращаются к Илье-громовержцу, просят его послать на подмогу в деле исцеления гром и молнию...

Внимательно наблюдайте за молниями - куда и далеко ли от вас они бьют (об этом судят по промежутку времени между вспышкой и громом), как изгибаются их дуги.

Постарайтесь запечатлеть эту картину в памяти как можно более точно, а если однажды вам случится оказаться в сложной ситуации, закройте на пару минут глаза и вызовите грозу в памяти с максимальной достоверностью.

Вы почувствуете, что ваш разум и тело словно пронзил энергетический разряд. У вас появятся силы преодолеть все сложности, и вы найдете выход из положения, даже казавшегося совершенно тупиковым.

Грозы могут стимулировать телепатические и ясновидческие способности, и эта чудодейственная сила сохраняется также в дождевой воде, оставшейся после грозы. Такую воду необходимо собрать в стеклянные или керамические сосуды с притертыми крышками из такого же материала - они изолируют ее энергию.

Особенно действенной вода становится, если положить в этот же сосуд несколько сушеных листиков полыни - растения, которое также способно усиливать телепатическую энергию.

Сосуд оставляют стоять под лунным светом в течение трех ночей, предшествующих полнолунию.

Затем в ночь полнолуния, когда полностью стемнеет, очертите на бумаге или на земле любым способом крут и поместите внутрь него все вещи, которые вы хотите зарядить.


_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16364
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Магия Дождя, Грозы, Грома и Молнии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0