Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



МАГИЧЕСКИЙ СПОСОБ ВЫЗОВА ДОЖДЯ

МАГИЧЕСКИЙ СПОСОБ ВЫЗОВА ДОЖДЯ


ФОРУМ» СТИХИЙНАЯ МАГИЯ» Магия Воды» Магия Дождя, Грозы, Грома и Молнии» МАГИЧЕСКИЙ СПОСОБ ВЫЗОВА ДОЖДЯ

МАГИЧЕСКИЙ СПОСОБ ВЫЗОВА ДОЖДЯ

Сообщение Мегана » 04 июл 2020 19:37

МАГИЧЕСКИЙ СПОСОБ ВЫЗОВА ДОЖДЯ

Для того чтобы вызвать дождь, необходимо обратиться к кашинам. Кашины — это особые святые сущности, обитатели небесных сфер. Они принадлежат к Иерархии Небесных Сил.

Этот магический способ вызова дождя является очень древним. Своими корнями он уходит во времена древнейшей Индии. Обычно таким методом дождь вызывали в засушливое лето. Считалось, что в древние времена люди-хопи согрешили перед небесными сущностями. Именно поэтому ритуал вызова дождя сопровождался магическим танцем с пением молитв, искренним раскаянием людей и просьбой о прощении. Суть этого ритуала заключается в исчезновении барьера между хопи-людьми и кашинами. Через определенное время каждый танцор становится кашиной. Но главное в этом ритуале не сбиться с ритма, так как даже один неверный шаг может повлечь неудачу. В этом магическом ритуале могут принять участие от 9 до 19 человек. Важно, чтобы было нечетное количество участников.

Участники ритуала должны встать в круг. Левая, чуть согнутая в локте рука должна быть на плече впереди стоящего танцора. А в правой руке каждого участника должна быть погремушка, наполненная горохом. Диаметр круга зависит от числа участников.

Танцоры начинают движение шагом по кругу по часовой стрелке.

Начинать движение все должны с одной нош, в такт, потряхивая погремушкой. С каждым кругом темп ритуального танца возрастает. Ритмические движения тел, голосов и погремушек повторяются снова и снова. В древние времена одежда участников ритуала состояла из травы с вплетенными в нее белыми цветами (в наших условиях для этой цели хорошо подходит белый клевер).

В наши дни танцоры должны быть одеты в белые одежды с зелеными поясами. К поясу надо прикрепить пучок белого клевера с правой стороны.

Ритуал проводится после захода солнца. Надо выбрать большую поляну на краю села. Трава на поляне должна быть скошена. Встав в круг и начав ритуальный танец, участники должны хором произносить слова песни-молитвы:

«Кашина! Прости меня! Кашина!

Прости меня! Кашина! Дай дождя,

Напои меня! Кашина! Ливень,

Господень дождь! Кашина!

Прости и напои меня!

Кашина! Прости меня! Дай дождя!

Кашина! Прости меня! Кашина!

Дай дождя! Напои меня! Кашина!

Ливень, Господень дождь! Кашина!

Прости и напои меня! Кашина!»

Песню-молитву надо повторять бесконечное число раз. Когда участники почувствуют, что кашины пришли, танец резко ускоряется. Кашины вступают в полную силу и повелевают дождю пойти. Участники, почувствовав порывы холодного ветра, внезапно резко прерывают танец. Небо темнеет. Начинает греметь гром, и в скором времени пойдет дождь.

"Тайные рецепты парциальной магии"
Ерофеев Валерий
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия Дождя, Грозы, Грома и Молнии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0