Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



МАГИЧЕСКАЯ СИЛА ВОЗДУШНОЙ СТИХИИ

МАГИЧЕСКАЯ СИЛА ВОЗДУШНОЙ СТИХИИ


ФОРУМ» СТИХИЙНАЯ МАГИЯ» Магия Воздуха» МАГИЧЕСКАЯ СИЛА ВОЗДУШНОЙ СТИХИИ

МАГИЧЕСКАЯ СИЛА ВОЗДУШНОЙ СТИХИИ

Сообщение Мегана » 22 июл 2020 21:17

Изображение
МАГИЧЕСКАЯ СИЛА ВОЗДУШНОЙ СТИХИИ

Выйдите на улицу в то время, когда начинается буря, поднимается ветер, когда вся воздушная стихия готовит серьезное испытание тому, кто не побоится противостоять ее стремительному движению.
Встаньте лицом к ветру, вдыхайте его полной грудью. Ощущайте, как вся его сила становится вашей силой. Почувствуйте, что вы имеете власть управлять этой стихией.

Если вы остались дома, то включите вентилятор или только свое воображение. Закройте глаза и представьте движение воздуха, сначала легкий, едва ощутимый ветерок.
Далее сила его начинает расти, развиваться.
Постепенно она приобретает форму порыва, скрытой мощи, способной все сокрушить на своем пути. Затем вы замечаете, что все ураганы, смерчи, тайфуны и бури оказались в замкнутом пространстве вашей комнаты. Но, несмотря на свою мощь и силу, для вас они не несут беды и опасности. Наоборот, они представляются вам в виде единой созидательной силы, в чьей власти находится развитие и решение вопросов, движение и связь времени и пространства.

Произнесите достаточно громко, так, чтобы ваши слова были созвучны с порывами ветра:

Повелитель ветров,
Властитель бескрайнего неба,
Опекун высот, будь мне покровом.
Даруй мне гибкость и проникновение, мысль и озарение.
Дай мне силу и власть покорить непокоренное
и исполнить неисполненное.

Почувствуйте, как ваши слова покоряют бурю, направляют ветер в нужном вам направлении и делают вас самих частью могучей стихии. Представьте, что может быть для вас полезным и нужным в образе воздушной стихии.
В основном стихия Воздуха олицетворяет мысль, мышление, интеллект и новое знание. Эта стихия ответственна за присутствие в нашем духовном, астральном плане тех качеств, которые необходимы для всех дел интеллектуального плана. Память и обучение, развитие интуитивного мышления, способность к различным наукам и всем видам искусства, творчество, ловкость, хитрость, аналитический ум и увлечения – все это входит в компетентность воздушной стихии.

То есть там, где ваш интеллект способен привлечь к вам внимание или привести ситуацию к нужному вам разрешению, использование энергии воздушной стихии наиболее эффективно.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия Воздуха

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron