Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ВЕТРА-ПОМОЩНИКИ

ВЕТРА-ПОМОЩНИКИ


ФОРУМ» СТИХИЙНАЯ МАГИЯ» Магия Воздуха» ВЕТРА-ПОМОЩНИКИ

ВЕТРА-ПОМОЩНИКИ

Сообщение Мегана » 05 авг 2019 22:46

ВЕТРА-ПОМОЩНИКИ

Ветер – один из самых мощных энергетических помощников.

Каждый знает, что весь наш мир – это энергия. А энергия не может стоять на месте, она постоянно находится в движении. Ветер – это и есть сила движения энергии. Слабый ветер – слабое движение энергии. Чем ветер сильнее, тем сильнее мы ощущаем движение этой энергии. При проведении мощных магических ритуалов, может резко подняться сильный ветер. И чем сильнее он будет, тем более мощные энергии вы привели в движение.

Ветер имеет восемь направлений, и каждое из них отвечает за определенную сферу жизни. Но есть четыре основных направления – это северный, южный, западный и восточный. Каждому из этих направлений соответствует определенный Дух или, как их раньше называли, божество.

Северный ветер – это Борей. Самая мощная энергетическая стихия. Если вы чувствуете себя сильной и целеустремленной личностью, но вам не хватает совершенно немного силы, чтобы добиться поставленной цели, то обратитесь к Борею за помощью. Он обязательно вам поможет, наделив дополнительной силой и энергией. Но если слабый человек обратится к нему, то эта сила может его и погубить.

Южный ветер – это Нот. Нежный, добрый, романтичный – это все говорится именно про южный ветер. Он помогает добрым стать еще добрее, влюбленным – еще больше раскрыть свои чувства. Но если человек имеет скрытые недостатки, то они обострятся, словно из искры раздутое пламя.

Восточный ветер – это Эвр. Он веселый, радостный и такой же загадочный, как все восточное. Хотите избавиться от чего-то плохого, тяжелого в вашей жизни – тогда попросите и Эвр вам поможет. Хотите, чтобы ваша жизнь стала радостной и счастливой – восточный ветер именно то, что вам нужно.

И, наконец, западный ветер – это Зефир. Он самый мистический из всех. Если вы натура чувствительная, то прислушивайтесь к себе внимательно, когда дует западный ветер. Зефир – это интуиция, предвидение, кладезь сокровенных тайн мира. Если вы хотите стать сильным магом, то обратитесь именно к нему, и Зефир обязательно поможет. Только вам придется, как следует, поработать над собой. Если же вы простой человек, далекий от всего магического, то в те дни, когда дует западный ветер, старайтесь полностью контролировать себя, иначе попадете в неприятную ситуацию.

Это то, что касается основных ветров, но есть вспомогательные. Их имен сейчас уже никто не помнит, но сила их от этого меньше не стала.

Северо-западный ветер не поможет вам приобрести что-то новое, но зато, если вы не ищите глобальных перемен, то его сила поможет вам обрести спокойствие, стабильность. Поможет решить старые, даже можно сказать, застаревшие проблемы.

Северо-восточный ветер поможет наладить отношения с людьми. Если вы чувствуете себя одиноким, если вам не хватает общения, то именно этот ветер поможет вам в корне изменить ситуацию.

Юго-восточный ветер – несколько авантюрен. Он поможет вам быстро находить выход из любой, даже самой запутанной ситуации. Но если вы при этом не умеете трезво рассуждать и думать о последствиях, то можете попасть в самые неожиданные и неприятные ситуации.

Юго-западный ветер – помощник во всех делах. Он вселяет надежду, наполняет сердце верой. Но будьте осторожны, используя его силу, вы с легкостью можете ошибиться, приняв несбыточные мечты за реальность.
Итак, если вы хотите что-то изменить в своей жизни, то обратитесь к одному из ветров, только вежливо и с верой в душе. Ветер обязательно вам поможет, став для вас ветром надежды.

Автор: RAM
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия Воздуха

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0