Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



МАНКА ДЛЯ ДЕНЕГ!:)

МАНКА ДЛЯ ДЕНЕГ!:)


ФОРУМ» КУЛИНАРНАЯ МАГИЯ» МАНКА ДЛЯ ДЕНЕГ!:)

МАНКА ДЛЯ ДЕНЕГ!:)

Сообщение Мегана » 09 апр 2020 12:40

Изображение

МАНКА ДЛЯ ДЕНЕГ!:)
Ох и зря мы в детстве недолюбливали манную кашу. Оказывается, манка обладает уникальной способностью приМАНивать деньги.

Есть несколько ритуалов с манкой. Самый простой из них - это просто насыпать немного манной крупы в свой кошелек или сейф. Можете положить ее в маленький пакетик, если так удобнее. Выбор как всегда за Вами. Находясь рядом с деньгами, манка будет активизировать денежную энергию и приМАНивать к Вам деньги. Здорово, правда?

Второй способ приМАНить деньги с помощью манной крупы немного сложнее, зато гораздо более увлекательнее.

Нужно найти неподалеку от своего дома банк, чем более престижный, тем лучше. После того, как мы определились с выбором банка, нам нужно пойти в него, взяв с собой пакетик манной крупы. Вот мы и в банке. Наша задача - унести с собой частичку денег банка. Нет, грабить не придется, не волнуйтесь. Нам просто заполучить несколько денежных купюр, и мы сделаем это самыми законными способами. Например, мы можем оплатить услуги мобильной связи, но так, что бы нам обязательно дали сдачу, или обменять деньги в окошке «обмена валют».

После того, как мы получили денежку, мы выходим из банка и начинаем незаметно сыпать на землю немножечко манки, и делаем это до самой двери нашего дома (квартиры). Таким образом мы выстраиваем манную дорожку между банком и своим домом. О том, сколько манки сыпать по дороге, никаких конкретных рекомендаций нет, просто нужно делать это так, чтобы никто этого не заметил. Последнее, что мы должны сделать - это посыпать деньги, которые мы получили в банке, оставшейся манной крупой, положив их в сейф, кошелек или в любое другое место где Вы храните деньги.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в КУЛИНАРНАЯ МАГИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron