Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Если сам хочешь от спиртного отказаться, да не можешь

Если сам хочешь от спиртного отказаться, да не можешь


ФОРУМ» СТИХИЙНАЯ МАГИЯ» Магия Воды» Магия Воды» Заговоры на воду от пьянства» Если сам хочешь от спиртного отказаться, да не можешь

Если сам хочешь от спиртного отказаться, да не можешь

Сообщение ДРИАДА » 08 мар 2018 19:54

Мегана в Чт Янв 12, 2017 9:59 pm
Если сам хочешь от спиртного отказаться, да не можешь


Этот заговор должен читать тот, кто хочет от этой пагубной зависимости сам избавиться. Прежде чем произносить этот заговор, нужно сходить в баню, переменить белье, три дня попоститься и не пить ничего спиртного. Делать это нужно в полночь. Нужно взять полчашки воды ключевой, чистой. Взять ее в левую руку и выйти с ней за порог дома. Там сказать такие слова, можно шепотом:

Во имя Отца и Сына и Святага Духа. Аминь. Вино и хмель! Отступитесь от меня, раба Божьего (имя),на все времена, до гробовой доски. Сгинь от меня всякое желание к вину и ко всем напиткам пьяным,к браге и к вину, к пиву, водке, коньяку, к заморским сладким питиям, к горькой сивухе соседушкиной.Идите от меня, раба Божия (имя), в лес дремучий, на мох колючий, поите там еленей, зайцов, белок
да комаров. Привяжись ты, моя страсть, к лихому человеку, который не делает людям добра, а приносит одно зло, как проклятое вино-зелье. Отвяжись и изыди от меня навсегда, на все время моего живота. Во имя Отца и Сына и Святага Духа. Аминь.

Потом сразу сделать три глотка и остальной водой окатить себя с ног до головы. Возвращаясь,переступить порог правой ногой.


_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16365
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Заговоры на воду от пьянства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron