Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Магия свечей: ритуал на исполнение желания

Магия свечей: ритуал на исполнение желания


ФОРУМ» СТИХИЙНАЯ МАГИЯ» Магия Огня» Магия свечей: ритуал на исполнение желания

Магия свечей: ритуал на исполнение желания

Сообщение Астильба » 10 июл 2019 17:23

Самое лучшее время для проведения ритуала---сразу перед сном--чтобы ,совершив ритуал, сразу отойти ко сну, сохраняя намерение и мысль об успешности магического действия, для которого и предназначался ритуал.

Сойт: Есть два основных способа рождения ритуала: ритуал иногда обдумывают несколько дней, каждый раз погружаясь для этого в ИСС, причем правка и коррекция ритуала тоже происходят в ИСС, подбор материалов также ведется заранее, вы специально назначаете день действия. В таких случаях сам ритуал--это финальный аккорд трудной работы--и ,когда бы вы ни решили непосредственно его провести, помните--- после него вам совершенно необходим будет отдых, расслабление--и действительно, возможно, что и сон. В иных же случаях--ритуал не уникален сам по себе , и вы прекрасно представляете, что и как делать. В этом случае необходимость отдыха после ритуала может и не возникнуть--сон нужен только как средство закрепить воздействие. Поэтому логично предположить, что если подобный ритуал вы проводите частенько, то и фиксация намерения у вас уже хорошо отработана. А если это ваш дебют, то и верно---лучше если и не поспать, то хотя бы просто прилечь.

Ночные занятия предпочтительнее дневных по соображениям магическим -- ведь ночь--время Богини , и по соображениям бытовым -- если вы собираетесь совершить нечто не совсем характерное для вас--то ночью у вас меньше шансов получить нежелательных свидетелей. Сами по себе они никакой роли могут и не играть, но способны спровоцировать ваше смущение--и как следствие -- осечку в ритуале.

Приобретите свечу того цвета, который соответствует вашей задаче. Выбранная свеча должна быть новой и никогда прежде не использовавшейся.

Если, конечно, это не предполагается самим ритуалом. Скажем, ритуал семейного благополучия может проводиться с помощью венчальных свечей пары, которые , простите, одни и на всю жизнь. Понятно, что сжигать такие свечи дотла не нужно.

Вотрите в свечу снадобье ( ароматическое масло или что-то иное) для посвящения свечи для определенной ,выбранной вами , цели.

В большинстве источников речь идет только о благовониях. Я же со своей стороны скажу, что идеальные снадобья вы составляете сами---и из масел в том числе. Чем ,например, можно натереть свечу "для мести"? Может, розовым маслом? А почему бы и нет, между прочим, если при этом визуализируются розы на могилке обидчика. ( Кстати, здесь розовое масло можно смешать с кладбищенской землей, например).

Возьмите небольшой кусочек чистой бумаги ( или пергамента) и напишите на нем то, что вы собираетесь исполнить - т.е. собственное желание. Аккуратно сверните написанное и поместите под подсвечник, в который вы установите свечу.

Данный ритуал предполагает помещения пергамента именно под подсвечник. Тем не менее, манипуляции с ним, особенно если он тяжелый и неудобный, способны нарушить вашу сосредоточенность. Поэтому никто не мешает держать написанное в закрытой ладони ( или ладонях). Я бы даже сказала, что это вариант действеннее. Иногда свиточек кладут в гнездо подсвечника и свеча устанавливается поверх него. Это возможно, если у подсвечника большой и острый штырь --тогда свеча , прогорев, сама подожжет пергамент. Если это сложно сделать, то устройте так, чтобы, прогорая, свеча могла оплавиться на пергамент, а потом вы станете носить этот пергамент с собой всюду до исполнения желаемого ( или в течение некоего срока : 3,7,28, 40 дней).

Потушите свет в помещении или , если это невозможно, сделайте его менее ярким.

Яркий свет мешает концентрации, слепит, расшатывает нервы, а вы должны быть предельно спокойны и умиротворены ( во всяком случае при подобном ритуале…да и вообще работа с огнем требует сосредоточенности).

Нанесите несколько капель состава для посвящения на кончики пальцев и вотрите этот состав аккуратно в свечу, концентрируясь на желании.

Если это какой-то состав для maleficio , не забудьте потом хорошо промыть руки под проточной прохладной водой, лучше "природного потока".

Зажгите свечу и медитируйте, смотря на пламя свечи и размышляя о желаемом.

Важнее всего---предельно точно , детально, с использованием всех чувств, визуализировать результат. Свеча , вернее, огонь будет служить точкой фокуса вашего внимания во время концентрации. Когда вы почувствуете, что сила вашей концентрации достигла максимума, сожгите бумажку с желанием в пламени свечи: таким образом вы осуществляете проекцию желания .

Произнесите следующий спелл:

Candle shining in the night
With your flame enchanted,
By the powers of magic might
May my wish be granted.
When the candle sheds its gleam
At the mystic hour,
Let fulfillment of my dream
Gather secret power.
Flame of magic, brightly burn,
Spirit of the fire.
Let the wheel of fortune turn,
Grant me my desire.
One, two, three - so mote it be!

Я не стану переводить английский вариант, потому что глубоко убеждена, что у каждой ведьмы или мага должен быть свой спелл на всякий подобный случай. Здесь спелл приведен в качестве примера и только.

Дайте свече догореть.

Не ложитесь спать , пока она не догорит, если проводите ритуал ночью.
перевод Свеча сияет в ночи
С вашим зачарованным пламенем,
Силами магии
Да исполнится мое желание.
Когда свеча проливает свет
В мистический час
Пусть исполнится моя мечта
Собери тайную силу.
Пламя магии, ярко горит,
Дух огня.
Пусть колесо фортуны вращается,
Даруй мне мое желание.
Раз, два, три - да будет так!
Основной ритуал сожжения свечи: использованы материалы: Doreen Valiente"s Natural Magic
Автор-Сойт
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Магия Огня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron