Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



СВЯЗЬ ЭНЕРГИИ И ДНЯ НЕДЕЛИ.

СВЯЗЬ ЭНЕРГИИ И ДНЯ НЕДЕЛИ.


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Магия Луны» Лунные сутки в магии» СВЯЗЬ ЭНЕРГИИ И ДНЯ НЕДЕЛИ.

СВЯЗЬ ЭНЕРГИИ И ДНЯ НЕДЕЛИ.

Сообщение Мегана » 07 авг 2019 16:55

СВЯЗЬ ЭНЕРГИИ И ДНЯ НЕДЕЛИ.


Понедельник – день Луны. День нервный, неуправляемый, капризный, всё начатое в этот день обычно не приводит к успеху, будет изменчиво, неуверенно, зыбко. В этот день лучше посвятить себя эмоциональному постижению, чувствованию. На работе лучше привести в порядок свои дела, доделать начатое.

Вторник – день Марса. Хорош для начала новых дел, день активный, решительный, много энергии, день воли. Очень хорошо начинать цикл спортивных упражнений. А вот проводить переговоры не стоит: из-за агрессивности Марса переговоры превратятся в поединок, а не поиск компромисса.

Среда – день Меркурия. День хорош для переговоров - компромиссы, а именно они основа переговоров, достигаются очень быстро и легко. Этот день общения, встреч. Удачно в этот день заниматься любыми информационными технологиями, учиться как самому, так и обучать других.

Четверг – день Юпитера. День начальства. В этот день лучше всего проводить лидерские советы, планёрки, разборки, вызывать на ковёр. Если вы подчинённый, в этот день хорошо ходить к начальству просить чего-то. Оно вам скорее всего это даст. День планирования.

Пятница – день Венеры. День чувств, чувственности, радости, наслаждения, день влюблённых. В этот день хорошо привести в порядок ваши чувства, помедитировать на красивые вещи, сходить в музей, галерею, филармонию, купить себе что-то красивое, но помните, что всё купленное в этот день будет вам нравиться, но не обязательно будет практичным.

Суббота – день Сатурна. День печали, размышлений, воспоминаний. В этот день хорошо провести духовную чистку вашего организма, а также самого тела и дома. Вспомнить родителей, родственников.

Воскресенье – день Солнца. День светлый, радостный. Праздник, радость, творческий подъём, веселье. День отдыха.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Лунные сутки в магии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0