Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как привлеч в свою жизнь любовь с помощью магнита

Как привлеч в свою жизнь любовь с помощью магнита


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Магия магнита» Как привлеч в свою жизнь любовь с помощью магнита

Как привлеч в свою жизнь любовь с помощью магнита

Сообщение Друид » 29 янв 2020 03:35

( из просторов инета)

Описанный ниже магический обряд может помочь вам привлечь в свою жизнь любовь. Его лучше всего проводить в период полнолуния. Наиболее подходящими днями недели являются воскресенье и вторник.
Для того чтобы реализовать заветную мечту, вам нужно приобрести магнит. Лучше, если это будет магнетит – камень природного происхождения. Но если вам не удастся найти такой камень, то подойдет и самый обычный магнит, купленный в магазине.

Перед тем, как провести этот ритуал, вам нужно «общаться» со своим магнитом. Ежедневно держите его в руках, мысленно «говорите» ему о своей цели. Контактируя с магнитом таким образом, вы будете «заряжать» его своей энергией.

В полнолуние вам нужно уединиться в комнате, где вас никто не побеспокоит. Возьмите листок бумаги и напишите на нем свое желание. Если вам трудно описать свою мечту, то вы можете нарисовать ее. Главное, чтобы ваша цель была хорошо отражена в рисунке (записке).

Положите магнит на листок бумаги, где обозначено ваше желание. Аккуратно заверните его в лист бумаги. При этом нужно думать о своем желании. Вы даже можете напевать несколько фраз, которые помогут вам сосредоточиться на своей цели. Желательно, чтобы получившийся сверток имел форму прямоугольника.

После этого возьмите нитку красного или оранжевого цвета. Красный цвет поможет вам привлечь страсть, оранжевый – общение. Нитка должна плотно держаться на талисмане.

Представьте, как этот талисман притягивает к вам любовь. Носите его с собой и регулярно думайте о своей цели.

Как только ваше желание исполнится, вам нужно будет уничтожить талисман. Элементы талисмана нужно сжечь или закопать – тогда он перестанет привлекать к вам людей.
Аватара пользователя
Друид
 
Автор темы
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Вернуться в Магия магнита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0