Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Обряд «Денежный магнит

Обряд «Денежный магнит


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Магия магнита» Обряд «Денежный магнит

Обряд «Денежный магнит

Сообщение Друид » 29 янв 2020 03:30

Обряд «Денежный магнит»

Для обряда вам потребуются:

две чаши или миски, желательно из зеленого стекла (предварительно сполосните их, а одну наполните чистой, желательно талой, водой),

небольшой магнит (магнитный железняк или искусственный магнит),

зеленая свеча,

эфирное масло пачули, корицы или апельсина (необяза тельно).

С утра положите магнит в карман и носите при себе весь день. При каждом удобном случае вынимайте его и, рисуя в воображении образ своей денежной мечты, дышите на него, прикасайтесь к нему. Чем чаще вы будете это делать, тем лучше. Важно, чтобы он поглотил столько вашей энергии, сколько возможно. Магнит должен запрограммироваться вашей денежной мечтой, стать катализатором ее исполнения.

Вечером, после восхода Луны, зажгите зеленую свечу и произнесите воззвание к Богу в свободном форме, например:

Я взываю к Силам Вселенной, к Солнцу, Луне и звездам, к силам четырех стихий – Земли, Воздуха, Огня и Воды! Я прошу Вас осенить меня своим присутствием и послать мне долю богатства, которым Вы обладаете.

Возьмите магнит в руки и несколько минут визуализируйте, мысленно проецируя на него свое желание привлечь деньги. Затем положите магнит в пустую чашу.

Сложите руки в пригоршню и погрузите их в чашу с талой водой. Подышите на воду пару-тройку минут, представляя, что вода, набранная в ладони, пенится денежными купюрами. Потом выплесните воду в чашу с магнитом. Продолжайте выполнять этот процесс, пока не наполните банку примерно на три четверти. Если хотите, добавьте в воду для усиления действия обряда несколько капель эфирного масла.

Чтобы намагниченная вода начала работать, вотрите ее в ладони, визуализируя себя под денежным ливнем. Заготовленную воду нужно израсходовать в течение трех дней.
Аватара пользователя
Друид
 
Автор темы
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Вернуться в Магия магнита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron