Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Советы оракула

Советы оракула


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Магия магнита» Советы оракула

Советы оракула

Сообщение Лиана » 26 июн 2018 21:47

Если положить небольшой магнит в красный фланелевый мешочек и всегда держать его при себе, можно не беспокоиться о верности супруга. Чтобы возродить страсть, раз в неделю следует «прикармливать» магнит: добавлять в мешочек щепотку магнитного порошка.

Тем, кто мечтает встретить свою «половинку», нужно носить в красном фланелевом мешочке два магнита. Усилить взаимное притяжение и приблизить встречу помогут любовные травы: тысячелистник, лаванда, лепестки роз.

На растущей Луне положите магниты на подоконник, а по бокам поставьте две красные свечи. Зажгите их, дайте прогореть до конца, а затем уберите магниты обратно в мешочек.

Для привлечения денег и удачи в бизнесе держите на рабочем столе природный магнит в зеленой шкатулке. Во время важных встреч и переговоров носите его с собой в мешочке из зеленого бархата.

Небольшой магнитик защитит от негатива, порчи и сглаза. Время от времени оберег следует очищать: положите его между двумя зажженными свечами — черной и белой, произнесите: «Все дурное пусть исчезнет в пламени» и дождитесь, пока свечи догорят.

Магнитный порошок притягивает в дом счастье и благополучие. Киньте щепотку на порог и по углам в каждой комнате — и привлечете удачу.

Чтобы избавиться от мигрени, нужно приложить магнит к голове и сказать: «Как магнит к себе железо тянет, так и болезнь пусть на себя возьмет».

Специалисты предупреждают, что постоянный контакт с магнитами может быть опасен, и лечение должно проходить строго под контролем врача.
Марина ШУМАКОВА
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Магия магнита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0