Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



"Черные камни-амулеты для защиты от недругов!"

"Черные камни-амулеты для защиты от недругов!"


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Магия камней, минералов и кристаллов» "Черные камни-амулеты для защиты от недругов!"

"Черные камни-амулеты для защиты от недругов!"

Сообщение Мегана » 29 фев 2020 15:48

Изображение


"Черные камни-амулеты для защиты от недругов!"

"Ах, этот загадочный чёрный цвет! Цвет консерватизма и вместе с тем – самых дерзких экспериментов. Цвет, который по сути состоит из смеси всех цветов, а значит утверждает истину, что содержание гораздо важнее формы. Так кому же подходят чёрные камни-амулеты?
Черные камни-амулеты для защиты!

Черный агат.
Чёрный агат один из самых мощных камней-амулетов. Вообще агаты – это слоистые халцедоны. Для них характерны чередование разноцветных полос. И только редкий чёрный агат составляет исключение и обладает глубоким цветом.

Этот камень помогает в адаптации и противостоянии злым людям. Он избавляет от негатива и способен защитить от энергетического вампиризма. Если в офисе вы работаете не одни, и ощущаете дискомфорт от коллег рядом, завидите себе амулет из чёрного агата.

Кроме того, минерал восстанавливает здоровье при:
• заболеваниях сердечно-сосудистой системы;
• нервных расстройствах;
• неправильном функционировании щитовидных желёз;
• ожирении. Он, кстати, помогает снизить вес, равно как и избавиться от анорексии.

Более всего чёрный агат подходит Тельцам, Близнецам и Овнам. Он благоприятствует им буквально во всём. Девам и Водолеям камень поможет обрести любовь. Весы смогут улучшить здоровье. Скорпионов он зарядит энергией. Стрельцов – творческим потенциалом. Козероги обретут помощь в финансовых вопросах. А вот Львам его стоит носить лишь в случае крайней необходимости.

Жад или чёрный нефрит.
Камень мудрости, обдуманных действий и достижения цели. Он больше подходит мужчинам или женщинам, желающих построить карьеру в области точных наук или политики.

Считается, что камень исцеляет от хронических заболеваний половой сферы у мужчин. Совсем недавно было открыто ещё одна сфера, где применяется его энергетика. Жад рекомендуют парам, решающихся на искусственное оплодотворение из-за проблем со стороны мужчины.

В принципе, камень подходит всем знакам зодиака, но особенно Девам и Весам. Так же быструю помощь от него стоит ждать Львам и Ракам. Кстати, именно чёрный нефрит – единственный из нефритов, который подходит Тельцам.

Чёрный опал.
Самый дорогой из опалов. Он может искриться всеми цветами радуги. И чем больше цветов он вобрал, тем дороже ценится у ювелиров.

Благородные опалы открывают дар предвидения при важных начинаниях, сулят успех в делах, отгоняют ночные кошмары и снижают внутричерепное давление.

Однако, это камень состоявшихся и сильных людей. Люди, которые ещё самостоятельно не стали на ноги, могут пристраститься под действием опала к азартным играм и богемному образу жизни. А те, кто к этому склонны – пустятся с таким камнем во все тяжкие. Наиболее чёрный опал подходит Рыбам. А Скорпионам поможет видеть вещие сны и предвидеть события.

Обсидиан – вулканический камень.
Если быть точнее – вулканическое стекло. Это амулет Козерога, Близнецов и Водолея. А вот Ракам и Девам он противопоказан.

В некоторых народах, из обсидиана делали обереги для болеющих детей или для тех малышей, которых было необходимо брать в дальние поездки.

Считается, что вулканическое стекло помогает чётко изъясняться и правильно формулировать мысли. Наверное, поэтому, в качестве сувениров, можно встретить множество канцелярских и деловых мелочей.

Кроме того, он снижает давление, лечит позвоночник, выступает как профилактическое противовоспалительное средство.

Гематит.
Чёрно-красный камень с металлическим блеском считается мощным защитником женщин от порчи и сглаза. Его следует носить при анемии и любых заболеваниях, связанных с кровью. Так же он устраняет судороги в ногах, способствует усвоению железа, положительно влияет на почки.

Как можно заметить, чёрные камни оказывают очень положительное влияние для тех, кому они подходят. Так что обязательно приобретайте такие талисманы. Тем более, что их универсальный цвет не заставит вас долго думать под что их лучше одеть."
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия камней, минералов и кристаллов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0