Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



5 камней, которые привлекают деньги и удачу

5 камней, которые привлекают деньги и удачу


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Магия камней, минералов и кристаллов» 5 камней, которые привлекают деньги и удачу

5 камней, которые привлекают деньги и удачу

Сообщение Мегана » 26 ноя 2019 13:40

Изображение

5 камней, которые привлекают деньги и удачу

Камни-талисманы были популярны всегда. Они имеют огромные запасы природной энергетики, которыми делятся со своим хозяином. Выбирайте камни согласно своим потребностям.

Что касается денег, то тут камни-талисманы и камни-обереги способны открыть перед вами новые двери. Каждый камень имеет определенное действие и наделен определенными способностями. Зная о них, вы сможете выбрать для себя наилучшего помощника в повседневных делах, чтобы он помогал вам преуспевать там, где вы бессильны или слабы.

Сердолик

Этот камень активизирует те зоны вашего биополя, которые отвечают за построение отношений с людьми. Если вам трудно заводить новые знакомства, если вы переживаете за свои способности вести переговоры, то сердолик поможет стать в этом лучше. Носить лучше исключительно на безымянном пальце левой руки или на мизинце. Есть еще вариант придумать конструкцию украшения-браслета с сердоликом.

Работает камень постоянно. Он делает так, что ваше биополе настраивается на универсальную волну, тем самым сокращается вероятность не понравится человеку с первого взгляда, сокращается возможность того, что вас воспримут как-то не так. Наиболее активен этот камень в период с апреля по сентябрь. Если брать в расчет день недели, то он повышает вашу коммуникативную активность в четверг.

Тигровый глаз

Тигровый глаз — это камень, который лучше носить на груди. Девушкам можно пробовать искать или делать заколки для волос с этим камнем. Чем выше он находится на вашем теле, тем лучше. Особая активность у этого камня отмечается в периоды энергического застоя, но различия небольшие. Зимой и осенью тигровый глаз немного более сильный.

Этот талисман помогает вам замечать различные мелочи. Денежные приметы, к примеру, будут более заметными и очевидными. Вообще, тигровый глаз заставляет интуицию работать в более активном режиме. Никогда не снимайте этот камень во время работы или во время совершения покупок, подписания бумаг, на собраниях, встречах, собеседованиях. Давайте камню отдыхать и набираться сил — скрывайте его от солнечного света на выходных.

Цитрин

Этот камень помогает быть собраннее, он имеет строго защитные функции. Он повышает внимание, улучшает память и защищает сознание владельца от сомнений и депрессий. Он помогает защищать биополе от энергетических вампиров и людей, которые негативно настроены по отношению к владельцу данного камня.

Носить этот камень можно везде, где вам будет угодно. Можно положить его в карман, сумку или кошелек. Чем больше он пребывает рядом с вами, тем крепче будет его хватка, тем сильнее будет его воздействие. Время от времени он дарит владельцам новые силы, когда те уже на исходе и требуется финальный рывок.

Топаз

Топаз — это выбор лидеров. Если вы занимаете должность, которая требует управления людьми и повышения их уважения к вам, то топаз поможет вам не потерять ниточку, ведущую к успеху. Этот камень поможет вам вовремя опомниться, чтобы не перегнуть палку или, наоборот, стать более жесткими, когда вы начинаете утрачивать способности.

Топаз носится везде, однако максимальная активность камня достигается путем его «зарядки» с помощью энергии Полнолуния. Каждый раз при полной Луне кладите камень на подоконник, так как Луна является его прямым союзником и источником его живительных, созидательных сил.

Селенит

Этот камень можно использовать как в роли нательного украшения, так и в роли украшения вашего рабочего стола. Из него делается множество самых разных фигур. Он должен быть всегда на виду. Только так вы сможете сохранить его силу и раскрыть весь его потенциал.

Это творческий камень. Он помогает находить нестандартные выходы из привычных ситуаций. Селенит отлично помогает людям, которые занимают креативные посты. Если нужно что-то придумать, то селенит поможет вам в этом. Он откроет ваш разум и подскажет, как прийти к чему-то невероятно уникальному и необычному.

Каждый камень повышает вашу энергетику или защищает ее от негативного воздействия извне. Камни могут использоваться совместно с другими, но их сила растет только в случае одиночного использования.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия камней, минералов и кристаллов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron