Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



МЕДЬ.

МЕДЬ.


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Магия камней, минералов и кристаллов» МЕДЬ.

МЕДЬ.

Сообщение Лиана » 26 июн 2018 22:19

Для здоровых костй и хрящей требуется ежедневно органический кальций,фосфор,марганец и медь.В костях зараждаются клетки крови,нуждающиеся в меди и железе.Несмотря на защищенность костей и суставов,туда проникают вирусы,всякие паразиты-которые размножаясь,способствуют заболеваниея не только костей ,но и других органов. 
Своевременное примененные медь,глина востанавливаю баланс,рассасывая скопившиеся колонии одноклеточных паразитов. 
Вода отстоянная в медной посуде,становится способной убивать бактерии.Мед.воду пьют по ст.л. 3 раза в день в тчение месяца. 
Для диабетиков-ванны с медным купоросом-1-2 ст.л. на ванну,продолжительность 15 мин.1-2 раза в неделю.Курс 10-15 ванн повторяя при необходимости 4-6 раз в год.Тяжелым больным можно -ножные ванны(1 ч.л. на ведро)-рецепт С.А.Алексеева. 
Мед.пыль,опилки,купорос-используют для приготовления мазей,смесей при лечении преломов.От мозолей готовят мазь:на красную медь капают сало.Через 3 дня получается масса зеленого цвета для смазывания мозолей. 
При склонности к ожирению:носить медные браслеты;регулярно есть 2-3 ст.л. сырой свеклы со сметаной.( Я выпила 1.4 стакана свекольного сока и упала-обязательно проверяйте давление -свекла очень сильно сбивае давление.!!!) 
Передозировка мед.купороса приводит к отравлению.Если появился металический вус во рту,слабость,гол.боль,головокружение-это признаки перенасыщения организма медью. 
Недостаток меди в организме связан с ранней сединой. 
Среди цыган нет паралитиков и инфекционных больных из-за их любви к меди.С детства носят: монисто,кольца,браслеты и медные пояса. Не всякая медь лечебна,а только марки МВ,МОО,МО6М и медные монеты выпуска до 1961 года. Старинная мед.кух .посуда,тазы для варенья,солдатские мед.котелки,которые досих пор находят-все сгодится,если вычистить до блеска.Кольца,браслеты со временем теряют свои свойства,поэтому их чистят зуб.порошком,потом промывают холодной водой с мылом. 
Медь и железо необходимы для кровотворения.При их недостатке у людей пожилого возраста появляется краснота щек у носа в форме бабочки,когда входим с мороза в комнату или разогеемся горячей пищей.Сигнал нарушения обмена(витамин в не вырабатывается кишечником)в печени-линия между бровями.Если вертикальная с правой стороны-нарушение в печени,а с левой-в селезенке. 
Любая боль-это сигнал нарушения ритма,отсутствие чего-то в организме.Медью легко проверить это,а также и то,нужна ли она организму. 
На ночь привязывем медь,утром отвязываем.Если пластина или пятак не отлипает,да еще и кожа позеленела- это сигнал дифицита меди. 
Иногда боль в верхней части затылка сообщает не только о диф. меди ,но и об изменениях в желудочно-кишечном тракте,что подтверждают и папиломы на шей. 
Помнете,что браслеты на запястье,щиколодке,голени-всегда не сомкнуты!!! 
тогда тяжелые биоэнергетические заряды уходят-оздоравливают. 
Надевают их перед сном на ногу противоположную больной,в течение месяца,а потом на больную...
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Магия камней, минералов и кристаллов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0