Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Золото

Золото


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Магия камней, минералов и кристаллов» Золото

Золото

Сообщение Лиана » 26 июн 2018 22:11

Золото-это металл Солнца,очень сильный,творческий,празднечный и щедрый.
Металлы не обладают индивидуальностью,но у них есть характер.Главная функция золота-защита.Особое удовольствее ему доставляет покровительство особам женского пола.С мужчинами золото не конфликтует,но очень требовательно к ним. 
В основном золото покровительствует творческим людям,сделавшим свой выбор,с оформившимся сознанием.А еще лучше,если человек имеет четкую связь с эгрегором.Таких людей золото концентрирует,направляет и поддерживает на избранном пути. 
Через золото идет огромная энергия.В астральном отношении это один из самых устойчивых металлов.Выбравшим свой путь золото дает ясность сознания,ощущение света в предметах и явлениях,способствует астральному видению.Но,конечно же,с ним нужно научитьсяработать.Нужно быть альтруистом,чтобы носить золото все время. 
Поскольку металлы безлики,они могут быть орудием в руках любого,но в этом случае золото проявляет какую-то соответствующую грань своего характера.Золото не любит скупых,бездельников и праздных людей. 
Золото может позволить себя украсть,если попало в руки такому человеку. 
Этот металл сужает круг проявлений,высвечивает человека в этом кругу так,что всем становиться ясно,что это негодяй или скупой рыцарь или еще хуже черный маг. 
Золото хорошо сохраняет наследственную информацию,поэтому когда оно завещено или перешло по наследству,человека будут охранять духи предков.(с умершего золото должно быть снято не позже третьего дня с момента смерти.Ни в коем случае не следует хоронить человека с золотом.Вещи, оставленные в наследство,нужно спрятоть до 40 дня.Только после помин в 40-й день можно начать "приручать" унаследованное золото.) 
Нужно сказать,что золото "включается" очень медленно.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Магия камней, минералов и кристаллов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron