Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Датолит

Датолит


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Магия камней, минералов и кристаллов» Датолит

Датолит

Сообщение Амели » 21 июн 2018 15:39

Описание минерала и его характеристики

Название «датолит» происходит от греческих слов, в переводе означающих «делю» и «камень».

Датолит чаще всего бывает бесцветным или белого цвета. Встречаются минералы с зеленоватым или желтоватым оттенком. Блеск — стеклянный.

Твердость — 5,0-5,5; плотность — 2,9-3,0 г/см.

Основные месторождения: США, Россия.

Лечебные свойства

Четки из датолита являются прекрасным расслабляющим и массажным средством. Па кончиках пальцев человеческой руки расположено множество точек, отвечающих за нормальное функционирование различных органов. Перебирание камней пальцами 20-30 минут ежедневно способствует улучшению работы всех органов человеческого тела.


Магические свойства

Этот минерал концентрирует в себе все положительные черты человека. Если носить изделие с датолитом год-два, то камень соберет всю информацию о владельце и начнет воспитывать его, развивая положительные качества. Этот камень не тороплив, но всегда добивается своего. Даже самый жестокосердый человек благодаря его воздействию начинает мягче и милосерднее относиться к окружающим людям, понимать их проблемы, сочувствовать им.

Датолит делает все, чтобы о его хозяине бытовало только хорошее мнение, и способствует тому, чтобы его владелец начал дорожить мнением окружающих и старался сделаться приятным человеком в глазах других людей.

Камень гармонизирует отношения своего владельца не только с людьми, но и с окружающей его средой. Человек начинает бережно относиться к зданиям, ухаживать за растениями, подкармливать бродячих животных.

Астрологи рекомендуют носить этот камень знакам Огня (Овен, Лев, Стрелец) и знакам Земли (Козерог, Стрелец. Дева). Датолит помогает им преодолеть пороки и развить добродетели. Знакам Воздуха (Весы, Водолей, Близнецы) его тоже носить можно, однако он не особенно охотно входит с ними в контакт. Для того чтобы этот контакт возник, его нужно настроить на свое биополе: каждый день в течение месяца сосредоточиваться мысленно на камне и исповедоваться в своих проступках. Датолит поймет, что человеку его помощь необходима, и начнет активно действовать. Знакам Воды (Рак, Скорпион, Рыбы) пользоваться магическими способностями этого камня не рекомендуется.

Талисманы и амулеты

Датолит — талисман финансистов, бизнесменов, юристов, политиков, чиновников, представителей закона.
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Вернуться в Магия камней, минералов и кристаллов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0