Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ЦИКЛ СТАТЕЙ ПО МАГИИ СВЕЧЕЙ, ТРАВ, ЭФИРНЫХ МАСЕЛ, ЛУНЫ И ВОДЫ

ЦИКЛ СТАТЕЙ ПО МАГИИ СВЕЧЕЙ, ТРАВ, ЭФИРНЫХ МАСЕЛ, ЛУНЫ И ВОДЫ


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Магия масел и ароматов» ЦИКЛ СТАТЕЙ ПО МАГИИ СВЕЧЕЙ, ТРАВ, ЭФИРНЫХ МАСЕЛ, ЛУНЫ И ВОДЫ

ЦИКЛ СТАТЕЙ ПО МАГИИ СВЕЧЕЙ, ТРАВ, ЭФИРНЫХ МАСЕЛ, ЛУНЫ И ВОДЫ

Сообщение Маргарита » 28 май 2019 13:44

Коллеги, всем доброго времени суток.

С сегодняшнего дня я начинаю публиковать цикл статей по Магии Свечей, Магии Трав и Специй, Магии Кристаллов, Магии Эфирных масел. Отдельным циклом будут выкладываться статьи по Лунной Магии и Магии Воды (утренняя Роса, вода дождевая и грозовая, родниковая и талая). Все статьи будут содержать примеры ритуалов и заговоров, рецепты смесей для курений, чаёв и омовений. Имена Божеств в различных культурах, покровительствующих данной теме.

Статьи я пишу только сама, не пользуясь материалами с интернета. Поэтому вы будете получать 100% эксклюзив. Все рецепты и заговоры опробованы, информация достоверна, так как она плод моих собственных практик, прохождения курсов и мастер классов, общения-обучения у ведущих Викка мастеров Европы и Америки.

Конечно, эти темы огромны и по ним я могла бы писать книги и диссертации. Поэтому в статьях будут даны только основы Магии с этими силами и творениями природы.
Если вас заинтересует та, или иная тема, пожалуйста, дайте мне знать и я проведу более развернутые мастер классы.

Благодарю всех вас за то, что читаете мои статьи

Будьте красивы, здоровы и берегите себя

Маргарита
Я, КОНЕЧНО И НА КРЫЛЫШКАХ УМЕЮ, НО НА МЕТЛЕ БЫСТРЕЕ
Аватара пользователя
Маргарита
 
Автор темы
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 апр 2019 14:39

Re: ЦИКЛ СТАТЕЙ ПО МАГИИ СВЕЧЕЙ, ТРАВ, ЭФИРНЫХ МАСЕЛ, ЛУНЫ И ВОДЫ

Сообщение Друид » 30 май 2019 11:13

Маргарита, мне очень интересны все направления описанные Вами! Особенно интересен факт того, что статьи будут авторскими! Приятно читать ваши статьи!
Аватара пользователя
Друид
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Re: ЦИКЛ СТАТЕЙ ПО МАГИИ СВЕЧЕЙ, ТРАВ, ЭФИРНЫХ МАСЕЛ, ЛУНЫ И ВОДЫ

Сообщение Маргарита » 30 май 2019 22:05

Уважаемый Друид

Благодарю Вас за комментарий. В одной статье, конечно не расскажешь всего. Если будут какие-то вопросы, буду рада ответить на все. 
Доброго вам вечера
Маргарита
Я, КОНЕЧНО И НА КРЫЛЫШКАХ УМЕЮ, НО НА МЕТЛЕ БЫСТРЕЕ
Аватара пользователя
Маргарита
 
Автор темы
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 апр 2019 14:39

Вернуться в Магия масел и ароматов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0