Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Магия и правила индивидуального подбора ароматов.

Магия и правила индивидуального подбора ароматов.


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Магия масел и ароматов» Магия и правила индивидуального подбора ароматов.

Магия и правила индивидуального подбора ароматов.

Сообщение Мегана » 15 ноя 2018 01:37

Магия и правила индивидуального подбора ароматов.
Изображение
Все помнят то животворное влияние, которое появляется в доме вместе с новогодней елкой. Запах свежести, мороза, хвои буквально омолаживает нас. Но после праздника наступает некая вялость, опустошенность, будто праздник «выпил» из нас энергию. Конечно, это происходит и в результате перевозбуждения, естественного в период праздников. Но есть и еще фактор, почти никому не известный: умирающая елка несет в своих испарениях отрицательную энергетику. Наши предки никогда не срубали дерево, напротив, они использовали лишь его ветви, собирая их от многих деревьев хвойных пород.
Именно в этом случае энергетика будет только положительной, а фитонцидные испарения максимально благоприятными, полезными.
Ученых всегда интересовал вопрос, почему ароматы могут обладать столь выраженным положительным воздействием на нашу энергетику и физиологию. Оказывается, в этом ничего удивительного нет. Растения всегда имеют большой запас жизненной энергии, позволяющей им приспосабливаться к неблагоприятным условиям внешней среды. Столь же огромный потенциал жизненной силы заложен и в макрообъектах окружающего нас мира, таких как озера, реки, горы, леса. Посредством запаха нам передается их энергия, качества, и это влияние способно творить чудеса. Летучие соединения ароматов, проникая в ауру устраняют ее голодание, иммунный дефицит, способствуют ранозаживлению, перераспределению и гармонизации энергии, осветлению и уплотнению эфирного тела. Более того, они оказывают огромное положительное влияние на физиологическое здоровье, а также на эмоции человека. Ароматы трав могут помочь восстановить ауру, обрести вкус к добру и справедливости, устранить комплексы и озлобленность. Аромотерапия, в основе которой лежат естественные природные запахи - это энергетическая подпитка для тела и души.
Правила индивидуального подбора ароматов
Мир запахов окружает нас всюду, и мы сталкиваемся с ними непрерывно. Роль запахов в нашей жизни огромна. Современные люди привыкли думать, что запахи это комбинации молекул, которые при попадании в нос раздражают нервные окончания и передают информацию в головной мозг. Однако согласно представлениям древних мудрецов, запах является тончайшим проявлением материальной природы и непосредственно связан со стихией земли. Запахи появились вместе с элементом земли и присутствуют везде, где есть этот элемент.
Каждый из нас на собственном опыте знает, как запах цветов или свежей травы может улучшить самочувствие и поднять настроение. И напротив, неприятные запахи гнили и нечистот угнетают и отравляют жизнь. Таким образом, запах оказывает либо негативное, либо позитивное влияние на физическое тело, на чувства и эмоции, а также и на мысли человека. Поэтому было бы полезно научиться использовать эту тонкую энергию - запах для достижения спокойствия, радости и гармонии в жизни.
1. Определите соответствие ароматов вашему знаку Зодиака и темпераменту.
2. Выберите ароматы, необходимые вам для устранения каких-либо отклонений в организме.
3. Обратите внимание, нет ли каких-либо противопоказаний для применения данного аромата.
4. Выберите для себя любимые ароматы, ароматы-защитники, ароматы-помощники, ароматы-спасители и держите их всегда под рукой. Ваша жизнь станет более легкой, насыщенной, радостной и счастливой.
5. Не бойтесь экспериментов! Смешивайте между собой ароматы, ибо в смешении рождаются новые качества. Вы найдете свою индивидуальную ноту. Помните, что запахи, изначально вам несимпатичные, могут стать полезными для здоровья и изменить ваш вкус, открывая новые источники наслаждения.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия масел и ароматов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0