Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ВИККАНСКИЙ РИТУАЛ ИЗГОНЯЮЩЕЙ ПЕНТГРАММЫ

ВИККАНСКИЙ РИТУАЛ ИЗГОНЯЮЩЕЙ ПЕНТГРАММЫ


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Викка» ВИККАНСКИЙ РИТУАЛ ИЗГОНЯЮЩЕЙ ПЕНТГРАММЫ

ВИККАНСКИЙ РИТУАЛ ИЗГОНЯЮЩЕЙ ПЕНТГРАММЫ

Сообщение Амели » 27 апр 2018 12:11

ВИККАНСКИЙ РИТУАЛ ИЗГОНЯЮЩЕЙ ПЕНТГРАММЫ

Малый Ритуал Пентаграммы - это, как писал Алистер Кроули "лекарство металлов и камень мудрых". Действие ритуала позволяет, во-первых, уравновесить стихии, во-вторых, изгнать все ненужные и нечистые элементы и в-третьих, достичь удивительно тонкого состояния приближения к божественному свету.

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ

1. Призовите Богиню, которая является вашей покровительницей или просто оставьте Ее безымянной.

2. Представьте, как через вас в землю идет энергия Богини.

3. Призовите Бога, который является вашим покровителем или просто оставьте Его безымянным.

4. Представьте, как через вас в землю идет энергия Бога.

5. Представьте, что справа от вас Активное Начало - Ян - Образ Бога.

6. Представьте, что слева от вас Пассивное Начало - Инь - Образ Богини

7. Ярко представьте себя в центре этих двух полярностей. Вы в центре Всленной, Священного Пространства, которое вы создаете ритуалом.

ВИККАНСКИЙ КРЕСТ

1. Повернитесь лицом на Восток. Коснитесь лба. Скажите: "ИО ЭВОЭ АФРОДИТА" 

2. Коснитесь корневой чакры. Скажите: "ИО ЭВОЭ АПОЛЛО"

3. Коснитесь правого плеча. Скажите: "ЭКО ЭКО АЗАРАК!" (Привет тебе, Сила Огня!)

4. Коснитесь левого плеча. Скажите: "ЭКО ЭКО АМЕЛАК!" (Привет тебе, слава!)

5. Разведите руки в форме креста. Скажите: "ИО ЭВОЭ!" (Будь благословен!)

6. Скрестите руки на груди. Скажите: "ДА БУДЕТ ТАК!"

КРУГ ЗАЩИТЫ

1. Начертите призывающую пентаграмму пальцем или жезлом (не ножом) на Востоке. Скажите: "ГЕРНЕ" 

2. Прочертите круг защиты до Юга. Начертите пентаграмму на Юге. Скажите: "КЕРНУННОС" 

3. Прочертите круг защиты до Запада. Начертите пентаграмму на Западе. Скажите: "АФРОДИТА" 

4. Прочертите круг защиты до Севера. Начертите пентаграмму на Севере. Скажите: "ДЕМЕТРА" 

5. Завершите черчение круга, закончив его на Востоке.

ВЫЗОВ ВЕЛИКИХ БОГОВ

1. Вернитесь в центр круга, повернувшись лицом к Востоку. РРазведите руки, образуя форму креста.

2. Пойте:

Предо мною Герне. (Представтьте себе этого Бога,на коне, с поднятым в руке жезлом).

Позади меня Афродита. (Представьте себе эту Богиню, стоящую в море с чашей воды, под светом Луны). 

Справа от меня Кернуннос. (Представьте себе этого Бога, стоящего под полуденным солнцом). 

Слева от меня Деметра. (Представьте себе эту Богиню, держащую на большом блюде фрукты и прочие плоды Природы). 

Вокруг меня пылают пентаграммы.

Внутри меня светит свет Богини. (Представьте, как внутри вашего света разгорается божественное пламя)

ПОВТОРИТЕ ВИККАНСКИЙ КРЕСТ

АВТОР - ©2012 ВИККАНИН
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Вернуться в Викка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0