Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Церемония хэнфастинг

Церемония хэнфастинг


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Викка» Церемония хэнфастинг

Церемония хэнфастинг

Сообщение Амели » 24 апр 2018 10:54

Церемония хэнфастинг (прыганье через метлу – викканская свадьба)


Этот ритуал может проводиться после празднования, но до простой трапезы. Цветы для алтаря подбирайте по сезону, нравящегося вам цвета и/или белые. Приготовьте метлу, два венка из календулы, украсьте жезл лентами (желтой и белой, или розовой и светло-зеленой). Поместите большую белую свечу, украшенную в честь свадьбы и белый шнур на алтаре. Постройте магический круг. Призовите четверти и Богов. 

Трижды позвоните в колокольчик и скажите: 

Сегодня мы собрались на церемонию связывания рук между (имена) перед Богиней и Богом Зеленых лесов. 

Жених должен сказать: 

СПОЙЛЕР:
Перед Богиней и Богом зеленых лесов, я клянусь любить и уважать эту женщину, чтобы мы были отражением Божественного, двое как один.
Невеста должна сказать: 
СПОЙЛЕР:
Перед Богиней и Богом зеленых лесов, я клянусь любить и уважать этого мужчину, чтобы мы были отражением Божественного, двое как один.

Венчающий человек или жених и невеста держат венки из цветов высоко перед каждым из партнеров или напротив друг друга: 

Полевые цветы в круге жизни придают завет радости любви и единения. 

Наденьте венки на голову жениха и невесты. Возьмите жезл и дайте партнерам, чтобы они вместе держали его между собой, теперь свяжите их руки шнуром. Они должны сказать одновременно: 

СПОЙЛЕР:
Жезлом жизни, я привязываю себя к тебе узами брака. Пусть между нами всегда будет радость, когда мы будем жить вместе в совершенной любви и совершенном доверии. 

Снимите шнур и положите на алтарь. Они могут обменяться кольцами, произнося при этом: 

Это кольцо – символ любви и чести, которые я дарю тебе. Этим кругом я связываю себя с тем, кого люблю. 

Вместе пара зажигает свечу от центральной свечи на алтаре и помещает в котел. Венчающий говорит: 

Перед Богиней и Богом, перед элементами, перед вашими друзьями и семьей теперь вы обручены. Двое стали одним. 

Невеста и жених теперь должны перепрыгнуть через метлу, которую держит один из участников круга. Венчающий говорит: 

Пусть Богиня и Бог благословят вас и хранят в своей любви. Пусть они прольют на вас свое изобилие и пусть вы взрастите плод из котла жизни. 

Позвоните в колокольчик трижды и переходите к простой трапезе. Освятите еду и питье, начертив над ними пентаграмму. Поблагодарите и отпустите Богов, и четверти, рассейте круг. Заземлитесь. Теперь можно праздновать свадебной едой, танцами и песнями.

Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Вернуться в Викка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0