Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Ритуал освящения ритуальных предметов

Ритуал освящения ритуальных предметов


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Викка» Ритуал освящения ритуальных предметов

Ритуал освящения ритуальных предметов

Сообщение Амели » 24 апр 2018 10:48

Ритуал освящения ритуальных предметов


Постройте магический круг. Призовите Элементы и Богов. Теперь пришло время освятить ваши ритуальные предметы. Берите каждый предмет по очереди. Намочите пальцы соленой водой и протрите ей предмет. Будьте разумны здесь. Если вы освящаете свечи, избегайте попадания воды на фитиль, а если посвящаете чашу (кубок), протрите только снаружи, иначе сок будет соленым на вкус. Самое важное, представляйте, что предмет очищается. Представьте, что вы держите его под водопадом, необычным магическим водопадом, чья сияющая энергия проникает прямо в предмет и глубоко очищает его. Это особенно важно, если вы очищаете старинный предмет неизвестного происхождения. Скажите: «Да очистишься ты во имя Великой Матери». 

Встаньте лицом на Север и поднимите предмет высоко над алтарем. Скажите: «Я посвящаю это Великой Матери и Рогатому Отцу. Пожалуйста, благословите этот инструмент, как инструмент вашей силы и моей силы, как ведьмы/колдуна. Теперь подходите к каждой четверти и просите благословения у элементов. Когда подходите к элементу, который связан с определенным предметом, скажите что-то особенное. Для Севера скажите: « Великие силы Севера, силы Земли, наполните этот (пентакль, камень) своей силой, чтобы он стал источником силы, заземления и защиты». Для Востока скажите: «Великие силы Востока, силы Воздуха, наполните этот (атам, курильницу) своей силой, чтобы он стал источником ясности, концентрации и способностей». Для Юга скажите: «Великие силы Юга, силы Огня, наполните этот (жезл, свечу) своей силой, чтобы он стал источником вдохновения, отваги и энергии». Для Запада скажите: «Великие силы Запада, силы Воды, наполните этот (кубок, котел) своей силой, чтобы он стал источником любви, исцеления и сострадания». 

Положите все предметы на алтарь. Теперь, когда вы посвятили свою чашу, вы можете налить в нее сок, начертить пентаграмму над ним (желательно только что освященным атамом) и выпить его в честь праздника. Оставьте немного, чтобы вылить на землю после ритуала. 

Посидите в кругу и предайтесь размышлениям. Можете поговорить с Богиней, если захотите. 

Когда будете готовы, отпустите Элементы и Богов, закройте круг и не забудьте заземлиться (хотя выпитый вами сок уже заземляет вас). 

Тереза Мури «Заколдованные! – настольная книга юной ведьмы», перевела Hechisera
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Вернуться в Викка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0