Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Магическое Намерение

Магическое Намерение


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Викка» Магическое Намерение

Магическое Намерение

Сообщение Амели » 24 апр 2018 10:21

Магическое Намерение

Использование своего намерения в магии означает, что вам нужно развивать и использовать одну энергетическую способность: искусство визуализации. Вам нужно уметь представить ваши желаемые результаты и с живостью видеть их перед мысленным взором в течение какого-то времени. Вы можете практиковать эту технику, расположив определенный предмет перед собой - например, яблоко. Минуту созерцайте яблоко, а потом закройте глаза и вспомните каждую деталь в своем воображении. Мало просто видеть его. Нужно уметь так же «чувствовать», «ощущать вкус и запах», «слышать» его. 

©Lucy Summers «The little book of modern day SPELLS», перевод by Hechisera. 

Виды магического намерения

Защита

В защитном намерении травы могут использоваться для предотвращения физической и психической атаки, ранений, несчастных случаев, отравления, укуса змей, удара молнии, злых духов, сглаза, проклятия и прочего. Другими словами, они являются защитными в общем смысле слова. Однако они не помогут вам, когда что-либо плохое уже случилось - травы способствуют предотвращению подобных инцидентов. Это не означает, что ношение защитного корня или мешочка позволит вам зажить безоблачной жизнью без разных внешних раздражителей. Но использование некоторых защитных трав может помочь предвидеть опасные ситуации. В современном мире мы должны защищать себя всеми доступными способами. Защитные травы - лишь один из этих способов. Они создают что-то вроде защитного барьера вокруг вашего дома, вашей собственности или вас самих. Они так же повышают эффективность естественной защиты вашего тела, когда вы их носите. Ведь не даром же придумали поговорку: «Болезнь легче предупредить, чем лечить». 

Любовь

Любовная магия должна быть только одного типа - привлекать НЕконкретного человека в вашу жизнь. Травы любви так же могут создать для вас благоприятную обстановку, чтобы вы встретили людей, которые помогут вам преодолеть застенчивость и начать общаться более открыто. Травы любви посылают свои нежные, чувственные вибрации в разные стороны в поисках любви. В целом они привлекают людей с похожим на ваше намерением; травы посылают сообщение и тот, кто заинтересован в этом, отвечает. Все это происходит на подсознательном уровне. Никто не подойдет к вам и не скажет: «Привет, я просто не мог не заметить твоих любовных вибраций». Однако если вы будете использовать подходящие травы, люди будут обращать на вас больше внимания и вы встретите новых друзей. Один из них может оказаться именно тем, кого вы искали. Именно так работает магия любви. 

Любовные травы не должны использоваться, чтобы заставить или убедить другого человека полюбить вас. Это не только насилие над свободной душой (как бы вы себя чувствовали, если бы так поступили с вами?), это так же не возымеет эффекта (ну я бы не стала так утверждать, однако то, что получится в результате, может вам совершенно не понравиться, просто имейте это ввиду - прим. Hechisera). Любовь - это то, что возникает из обмена опытом и тихих разговоров, взглядов в темноте, сплетенных вместе пальцев рук и прогулок ночными улицами. Даже если все начинается с обыкновенного увлечения, настоящая любовь - результат длительного времени. Все, что большинство любовных трав может сделать (если кто-либо использует их для владения другим человеком словно движимым имуществом) - это смутить чувства жертвы, привести их в замешательство. Сначала вам обоим может показаться, что это любовь, но она быстро дезинтегрирует во что-то похожее на чувственное рабство. Привязывание к себе человека с помощью магии похоже на физическое насилие. Самое безопасное - это привлечь с помощью соответствующих трав несколько людей. А кого из них выбрать - решать вам! 

Экзорцизм/Изгнание

Этот древний вид магии популярен и сегодня - не обязательно с целью изгнать демонов из домов людей, скорее чтобы изгнать негативную энергию, которую в изобилии порождает повседневная жизнь. Очистительные травы не настолько сильны, как травы для экзорцизма, и обычно не избавляют дом от злых сущностей. 

Желания

Не смотря ни на что, у нас всех иногда возникают желания, которые не настолько сильны, как нужды. Эти желания могут быть эмоционально и физически важными, по этому магию можно направить на их достижение. И некоторые травы тоже могут в этом помочь.
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Вернуться в Викка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron