Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Викка. Пирамиды

Викка. Пирамиды


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Викка» Викка. Пирамиды

Викка. Пирамиды

Сообщение Амели » 18 апр 2018 14:17

В древние времена, во всем мире, люди из камней возводили курганы и насыпи. Иногда эти сооружения служили для обозначения караванных путей, часто их сооружали в честь каких-то исторических событий, но обычно такие пирамиды имели ритуальное значение.
В магическом смысле, пирамида — это место силы. Она концентрирует энергию камней, из которых сложена. Пирамиды стоят на Земле, но вершины их уходят в небо, представляя символическую взаимосвязь физической и духовной реальности.
Во время ритуалов на улице, маленькую пирамидку (не более, чем из девяти или одиннадцати камней) можно сложить в каждой из главных точек Круга камней. Это делается перед обозначением самого круга.
В следующий раз выберите одинокий дикий уголок с обилием камней. Очистите себе среди них место и сядьте. Представьте свою магическую цель. Пока вы визуализируете, сожмите в руке ближайший камень. Почувствуйте энергию, пульсирующую в нем, энергию Земли, энергию самой природы. Положите камень на.
чистую землю. Возьмите следующий камень и снова визуализируйте свою цель, а после отложите камень к первому.
Так визуализируя, продолжайте собирать камни, выкладывая из них небольшую пирамиду. Складывайте камни до тех пор, пока чувствуете их вибрацию и пульсацию. Последний камень положите на вершину пирамидки с ясным ритуальным намерением — через пирамиду соединить себя с Землей и этим последним магическим действием закрепить свою магическую цель.
Положите обе руки на пирамиду. Отдайте ей свою энергию. Пусть она возрастает внутри пирамиды. Наполняйте ее силой и смотрите, как наполняется силой ваша магическая цель.
Затем оставьте пирамиду доделывать свою работу в одиночестве.
Заклинание при помощи свечей и кристаллов кварца
Возьмите цветную свечу, цветом символизирующую вашу магическую цель. Выберите ее в соответствии с предлагаемым перечнем (или же выберите цвет интуитивно):
БЕЛЫЙ — защита, очищение, спокойствие.
КРАСНЫЙ — защита, сила, здоровье, храбрость, страсть.
СВЕТЛОГОЛУБОЙ — целительство, терпение, счастье.
ТЕМНОГОЛУБОЙ — превращения, духовность.
ЗЕЛЕНЫЙ — деньги, плодовитость, рост, развитие.
ЖЕЛТЫЙ — интеллект, учение, божественность, привлекательность.
КОРИЧНЕВЫЙ — исцеление животных.
РОЗОВЫЙ — любовь, дружба.
ОРАНЖЕВЫЙ — возбуждение, энергия.
ПУРПУРНЫЙ — сила, исцеление от болезней.
Концом чистого кварцевого кристалла вырежьте на свече необходимый символ. Это может быть сердце -для любовного заклинания, знак доллара - для денежного кулак - для силового. В другом случае можете пользоваться соответствующей руной или просто написать на свече то, что вам необходимо.
Пока вы рисуете или вырезаете, визуализируйте с кристальной ясностью, как могла бы проявиться ваша цель. Поставьте свечу в подсвечник. Положите кристалл трапом с ней и зажгите фитиль.
Когда пламя разгорится, снова четко представьте свои желания. 
Кристалл, свеча и символ выполнят свою работу.
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Вернуться в Викка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0