Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Обряды и ритуалы на солнцестояние

Обряды и ритуалы на солнцестояние


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Магия Солнца» Обряды и ритуалы на солнцестояние

Обряды и ритуалы на солнцестояние

Сообщение Амели » 06 мар 2018 14:34

Обряды и ритуалы на солнцестояние.
Изображение
Ритуалы солнечной магии в это время значительно увеличиваются.

Перед рассветом зажгите свечку, поприветствуйте этим восходящее светило. Во время захода солнца в западной стороне жилища снова поставьте свечку - проститесь со светилом.

ЗАГАДЫВАНИЕ ЖЕЛАНИЙ

С восходом солнца подойдите к окну и, глядя на солнце, скажите: «Солнышко-батюшка, солнышко красное, помоги мне в деле моем, исполни мечту мою, светом ярким освети, лучом согрей». После чего своими словами выскажите желание. Считается, что оно исполнится в течение года.

СОЛНЕЧНЫЙ ТАЛИСМАН

Талисман солнца изготавливают против депрессии и темных мыслей.

Наденьте одежду золотого или желтого цвета и золотое кольцо на палец. Выберите спокойное место. Удалив плохие мысли положите правую руку на левую, посмотрите на Солнце и почувствуйте энергию светила, что несет нам жизнь.

Начните изготовление образа Солнца, так как вы его видите. Используйте подручные материалы. Он может быть из дерева, а можете вырезать его из плотной бумаги и покрыть красками. Вы должны начать и закончить работу в тот же час Солнца (управиться за 60 минут).

По завершению талисман следует зарядить. Положите его на стол, покрытый желтой тканью, и пусть его освещают солнечные лучи. Обратитесь к Солнцу и попросите у него поддержки через талисман, только что сделанный вами.

Во времена депрессии обращайтесь к нему за поддержкой Солнца. И не забывайте время от времени повторно заряжать талисман солнечной энергие.

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Любовные магические заклинания и ритуалы на привлечение любви действуют в канун дня летнего солнцестояния значительно лучше.

Соберите семь разных трав, цветов и зашейте в амулет. Привлекающие любовь свойства в этот день имеют цветы: календулы, лаванды, розмарина, подсолнечника, папоротник, вербена, дуб, рябина и др. Традиционные магические цвета этого дня - желтый и красный, для любовной магии также подходит и розовый.


БЛИНЧИКИ ДЛЯ ЛЮБИМОГО

На солнцестояние, как и на Масленицу, принято печь блины, символизирующие собой солнце. Блинчики заговаривают, кропят святой водой.

Если испеченным в день солнцестояния блином угостить любимого, это укрепит ваши отношения. Можно заменить его на другой продукт или блюдо, которые напоминают солнце (апельсиновый или абрикосовый пирог, яичница и т.д.).

РИТУАЛ ЧТОБ ВЫЙТИ ЗАМУЖ

Вечером 21 июня девушка в одиночестве должна собрать 12 разных трав или цветов и положить их под подушку со словами: «Ароматы луга, ароматы поля, унесите меня в сонное раздолье. Лягу девкой, проснусь женой. Истинно».
После этого нужно лечь спать. Наутро собранный букет завернуть в бумагу и сжечь в костре.

УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ

Все узлы и движения, которые делаются против часовой стрелки, означают доход и прибыль, а по часовой - потерю, отдачу чего-то ненужного. После того, как ваше желание исполнится, шнурок или веревку, которая использовалась в ритуале, нужно сжечь.

Узелок на здоровье - Если болезнь, несмотря на все усилия врачей, не отпускает, попробуйте прибегнуть к старинному магическому методу «завязывания» недуга. Ритуал проводится на убывающей луне. Вам потребуется некрашенный шнур из натурального волокна.
Держите шнур как можно ближе к тому участку тела, где гнездится болезнь, и начинайте завязывать узлы - один на другой, так, чтобы образовался один большой узел.
При этом читайте заговор:
"Я болезнь на узел навязываю,
Я болезнь на узел привязываю,
Я болезнь на узел завязываю,
Я болезнь в узел загоняю,
Я болезнь в узел закрепляю,
Я болезнь в узел прикрепляю.
Болезнь в узле - здоровье во мне.
Да будет так.
Аминь."

Читать следует так, чтобы на каждую строчку приходилось по узелку.

Далее шнур следует закопать в землю, сказав: «Веревка сгниет - здоровье придет!» Если закопать затруднительно, положите шнур в цветочный горшок, засыпьте землей - и вынесите из дома. Важно унести горшок через перекресток и там оставить. Уходить надо молча, не оглядываясь. Не произносите ни слова, пока не переступите порог родного дома.

РИТУАЛ НА ЗАЩИТУ ДОМА

Защитные чары, сделанные в этот день, будут особенно сильными. Ритуал на защиту дома также хорошо проводить в дни полнолуний и в день осеннего равноденствия.

Для ритуала на защиту дома вам понадобится кусок дерева рябины, красная ткань и красные нити. Вы можете использовать камни, имеющие защитные свойства, например, агат или бирюзу, и защитные травы по вашему выбору, например, это могут быть зверобой, жимолость, анис.

Поместите все это вместе в красную ткань, заверните ее и завяжите красной нитью, сказав семь раз:
«Как рябина связана красным, так защита окружает мой дом.» Каждый раз, когда вы говорите эти слова, добавляйте один узел на красной нити. Поместите ваш защитный амулет в любое безопасное место дома или около дома.

Так же собранные в этот день: крапива, лопух, укроп используют дома для защиты от зла.

РИТУАЛ НА ПЕРЕМЕНЫ В ЖИЗНИ

Чтобы в корне изменить свою жизнь, нужно всю ночь (с 21 на 22 июня) провести у родника, колодца или ручья, каждый час выпивая из него по стакану воду с словами: «Как вода бежит - меняется, так и жизнь моя изменится». Ритуал советуют выполнять, начиная с захода, и до восхода солнца.

ВИККАНСКИЙ РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ

Ведьмина Лестница - традиционный талисман, оберег. Вам понадобится длинная лента желтого или золотого цвета, девять небольших бусинок (любого тона, все бусины могут быть одного цвета). Схема чрезвычайно проста. Узел-бусинка-узел, «свободный» кусок ленты, узел-бусинка-узел, и вновь «свободный» кусок ленты и так далее.

Нанизывая каждую бусину можно загадывать желания - разные или же повторять одно и то же.
Когда все девять бусин нанизаны на ленту, следует завязать еще два узла: в начале и конце получившейся «лесенки».

Ведьмину Лестницу следует подвесить над входом в жилище и снять только ровно через год: в день нового Солнцеворота, когда ее по традиции сжигают в костре, разведенном в честь Литы.

ОБЕРЕГ ДНЯ ЛЕТНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ

В день Летнего солнцестояния, можно обычную вещь, которой вы пользуетесь каждый день, превратить в оберег, который будет служить вам верой и правдой целый год. Он будет хранить от неудач, болезней, опасных ситуаций, недобрых людей не только вас, но и вашу семью или тех, кто вам близок и часто приходит в гости. Жизнь станет более яркой, отношения между домочадцами будут гармоничными, а работа - плодотворной.

За час-два до полудня нужно собрать всю свою семью, а можно и самых близких друзей в одной большой комнате. Всем нужно задать работу, причем это должна быть общая работа - например, лепить вареники, начинять кондитерские трубочки кремом и т.д. Включить музыку для атмосферы. Нельзя спорить, ругаться, говорить на повышенных тонах.

На возвышенное место поставьте большую миску, наполненную водой из колодца или источника, или освященной. В воду пусть каждый поместит свой предмет бытового употребления, который чаще других находится при хозяине - расческу, брелок, ключ, кольцо, браслет (естественно, нужно, чтобы вещь не боялась воды). Миску надо окружить свечами по числу домочадцев, зажечь их необходимо с началом работы.

Когда работа будет окончена (вареники сварены, трубочки испечены), все дружно накрывают на стол, дожидаются 12 часов дня (рассчитайте время). Затем каждый берет в руки свою догорающую свечу и все вместе обходят дом с востока на запад 3 раза - желательно, чтобы свеча во время обхода ни у кого не погасла.

Один человек несет также миску с водой (его свечу несет тот, кто следует за ним), время от времени опускает туда руку и сбрызгивает (желающие могут затем крестить пространство впереди себя), при этом произнося шепотом заклинание: «Все живое, все живущее, теплом любви согретое, все сущее, да пребудет в мире и согласии, в добром здравии и счастии, в тепле, в добре, сама в себе!»

После этого все возвращаются к накрытому столу и обедают, но так, чтобы оставить немного еды, которую нужно отдать собаке или кошке. По окончании обеда все разбирают полученные обереги из миски с водой. Оберег, который получил каждый человек, должен продолжать находиться в ежедневном и частом употреблении.

Ваша квартира теперь хорошо защищена от злых сил, и если вы созна­тельно не будете притягивать темные энергии в свою жизнь (желать зла, проклинать, обижать, сплетничать, делать и замышлять плохое, ругаться), весь предстоящий год будет для вас и вашей семьи счастливым.
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Вернуться в Магия Солнца

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron