Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Заряжаемся солнечной энергией

Заряжаемся солнечной энергией


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Магия Солнца» Заряжаемся солнечной энергией

Заряжаемся солнечной энергией

Сообщение Амели » 06 мар 2018 12:13

Любую энергетическую работу надо начинать с пополнения своей энергетики, увеличения объема энергетической оболочки и ее насыщения энергией. Даже если при помощи собственных ладоней вы обнаружили, что запас энергетики у вас достаточный, все равно не помешает его пополнить - ведь впереди работа по устранению энергетических загрязнений и энергоинформационных вирусов, а это требует значительных затрат сил и энергии. И конечно, все эти методики прекрасно помогут нормализовать ваше состояние в случае, когда вы устали, чувствуете слабость, энергетическое истощение. Зарядка энергией Солнца 


Первый вариант.

 Лучше делать это при безоблачном небе, но вполне реально зарядиться и при Солнце, закрытом облаками, ведь его энергия проходит даже сквозь тучи. Встаньте лицом к Солнцу и вытяните перед собой руки ладонями вперед. Закройте глаза. Ощутите тепло на своих ладонях, представляя себе, как лучи Солнца входят в ваши руки, поднимаются по плечам, затем проходят внутрь тела и постепенно наполняют все тело изнутри золотистым свечением. Делайте это до тех пор, пока в ладонях не появится покалывание, а в теле не почувствуете приятное тепло. Мысленно поблагодарите Солнце за то, что оно дарит вам энергию и жизненную силу. 

Второй вариант. 
 Встаньте лицом к Солнцу, протяните к нему руки. Если небо не закрыто тучами и Солнце светит ярко, прищурьте глаза, закрыв их ресницами, и бросьте несколько мгновенных взглядов на Солнце сквозь прищуренные веки (смотреть широко открытыми глазами и долгим взглядом не рекомендуется, можно получить ожог роговицы). Представьте себе, что лучи Солнца через глаза и пальцы рук приникают в тело. Теперь закройте глаза и попробуйте ощутить, как лучи Солнца движутся внутри вашего тела. Вы почувствуете, как лучи от глаз идут в центр-головы, а затем сменяют горизонтальное направление на вертикальное и идут вниз, доходя до таза, спускаются в ноги. Одновременно лучи, вошедшие через ладони, поднимаются по кистям рук и предплечьям до локтевых суставов, затем идут по плечам навстречу друг другу, встречаются у центра шеи, после чего одни поток идет в голову и заполняет ее светом, а второй идет вниз, к ногам, и тоже заполняет все тело, вплоть до пальцев ног, светом. 

Третий вариант.
 
 В этом варианте активно насыщается энергией солнечного света не только тело, но и непосредственно энергетическая оболочка. Дл выполнения этого упражнения желательно, чтобы небо было чистым и Солнце, не скрывалось за тучами. Встаньте в освещенном Солнцем месте так, чтобы все ваше тело оказалось открытым солнечным лучам. Представьте себе, что солнечный свет пронизывает все ваше тело. Когда в теле возникает ощущение тепла, представьте, что в самой середине вашего тела проходит горячий, переливающийся столб света. Этот столб излучает энергию, которая заполняет все ваше тело, выходит наружу и образует вокруг тела шарообразную ярко-желтую оболочку, которая увеличивается в размерах, становится все больше и больше. Когда вы почувствуете, что все ваше тело заполнено свечением, а энергетическая оболочка вокруг него стала большой, насыщенной ровным ярок-золотистым сиянием и приобрела идеальную шарообразную форму, без вмятин и посторонних внедрений, поблагодарите Солнце за помощь и прекратите упражнение.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Вернуться в Магия Солнца

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron