Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Ларец для денег

Ларец для денег


ФОРУМ» МАГИЯ АМУЛЕТОВ И ТАЛИСМАНОВ» Амулетостроение» Разные амулеты» Ларец для денег

Ларец для денег

Сообщение Мегана » 03 мар 2018 23:27

Амулеты для денег существовали издавна. Люди придавали им больше значение. В современном мире тоже существует множество различных амулетов для прибыли и богатства. Цель их в привлечении материальных благ и денег.
Сильный амулет для получения денег можно изготовить самостоятельно или попросить о помощи опытного мага.
Если хотите сделать самый простой амулет для привлечения денег, то стоит отнестись к этому серьезно. Вам понадобится: ларец или шкатулка, можно взять небольшую коробку. Отнеситесь к поиску необходимой емкости ответственно, она будет выполнять главную функцию. Небольшой кусок красной ленточки, связанный в бант, деньги различного достоинства (монеты, купюры), камень аметист.
Ритуал должен проводиться на новую луну. В эту ночь надо положить все предметы в вашу шкатулку. Во время обряда думайте о деньгах, прибыли, богатстве, представляйте то, как деньги идут к вам прямо в руки. Деньги впитают вашу энергию. Из воображаемых они начнут становиться реальными. Другой мир откроет для вас дорогу к прибыли и богатству.
После этого прибыль ваша должна увеличиться, деньги пойдут к вам. Не забывайте класть в ларец деньги от каждой вашей прибыли. Никому не показывайте вашего амулета. Пускай он будет только вашей тайной.
Если самостоятельно изготовить действующий амулет для денег у вас не получается, лучше обратиться к помощи знающего мага. Он, исходя из ваших пожеланий, сделает для вас нужный талисман. Самостоятельные действия могут не только не принести прибыль, но и навредить вам, т.к. вмешательство в иной мир – мир магии должно свершаться только избранными для этого людьми, имеющие понятия о структуре и возможностях этого мира.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Разные амулеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0