Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



АМУЛЕТЫ И ТАЛИСМАНЫ (их значение и фото)

АМУЛЕТЫ И ТАЛИСМАНЫ (их значение и фото)


ФОРУМ» МАГИЯ АМУЛЕТОВ И ТАЛИСМАНОВ» Амулетостроение» Разные амулеты» АМУЛЕТЫ И ТАЛИСМАНЫ (их значение и фото)

АМУЛЕТЫ И ТАЛИСМАНЫ (их значение и фото)

Сообщение Мегана » 12 июл 2020 14:30

АМУЛЕТЫ И ТАЛИСМАНЫ (их значение и фото)

Амулеты и талисманы — это традиционные магические предметы, которые человек использовал, как правило, для защиты.

Амулет – это природный объект, который от природы наделен защитным свойствами.

Талисман — это магический предмет, который был изготовлен человеком и только затем наделен им с помощью ритуального заклятия магической защитной энергией.

✪ Защитные амулеты
К наиболее распространенным защитным оберегам относятся амулеты из камня тигровый глаз, который является разновидностью кварца с волокнистыми прожилками. Традиционно считается, что этот камень защищает от «черного глаза» и другой порчи. Кроме тигрового глаза очень сильным амулетом является любой камень, который имеет естественный рисунок на поверхности в виде буквы «X», например, кусок гранита с пересечением двух кварцевых прожилок.

✪ Амулеты, привлекающие удачу
К амулетам, привлекающим удачу и защищающим их владельца, относятся любые камни с естественным сквозным отверстием, который в народе называют куриный бог. Такие амулеты могут не только защитить человека от опасности, но и предупредить его. Если вы посмотрите через отверстие, то первое, что увидите через него, можно воспринимать как предзнаменование.

Если вы нашли такой камень, попробуйте носить его на веревочке как амулет. Если у вас неожиданно возникает чувство беспокойства, выйдите на открытую местность и посмотрите через отверстие в камне. Прислушайтесь к своим ощущениям.

✪ Талисман своими руками
Используйте камень во многих случаях, тогда вы сами сможете понять, какие знаки являются для вас хорошими и какие показывают на опасность. Я рекомендую записывать все свои наблюдения и выводы в специальную тетрадь, что поможет вам профессионально научиться толковать знамения, которые вы получите с помощью своего амулета.

Вы можете сделать для себя талисман из любого предмета, если положите его в магический круг и просто визуализируете ситуацию вашей собственной безопасности, например, представляя ваших врагов, попавших в безвыходное положение. Однако, во-первых, вам нужно решить, каким будет талисман и из чего он будет создан.

Талисманом может стать набор небольших предметов, положенных в маленький черный мешок, которые у вас ассоциируются с личной безопасностью. Например, если у вас уже есть несколько амулетов, описанных выше, их можно положить в мешочек, чтобы создать один талисман. Вы можете также сделать талисман из листка бумаги, на котором напишите определенные буквы или нарисуете символы. Сверните его в трубочку, положите в свой мешочек и носите на шее как ладанку. Опять же, самым эффективным цветом для защиты от магии считается черный, поэтому для талисмана следует использовать черные чернила или черную бумагу.

✪ Защитные талисманы
Кресты или буква «X» также являются защитными символами, как и круг.

Глаз — это тоже символ защиты против «дурного» глаза. На Ближнем Востоке самым сильным талисманом считается глаз из синего стекла.

Пентакль (заключенная в круг пятиконечная звезда) — тоже очень мощный защитный символ, представляющий четыре элемента, а также ваш дух, огражденный от магии их энергиями. Если вы у вас есть особые слова, придающие вам силу, или вы знаете имена ваших предков или другие вещи, которые дают вам ощущение безопасности, вы можете сделать магическую печать. Есть также и другие очень эффективные талисманы, в которых используются буквенные обозначения, однако они несколько отличаются от описанных мною печатей.

Если вы знаете о других талисманах или амулетах, их значении, напишите о них в комментариях ниже.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Разные амулеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron