Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Изготовление простейшего амулета, талисмана, оберега.

Изготовление простейшего амулета, талисмана, оберега.


ФОРУМ» МАГИЯ АМУЛЕТОВ И ТАЛИСМАНОВ» Талисманы» Разные талисманы» Изготовление простейшего амулета, талисмана, оберега.

Изготовление простейшего амулета, талисмана, оберега.

Сообщение Мегана » 02 фев 2020 21:28

Изготовление простейшего амулета, талисмана, оберега.

Амулеты, талисманы и обереги (далее в статье А/Т/О), а так же и другие магические атрибуты, помимо разницы в видах, материалах и задачах, различаются и способами изготовления. В этой статье мы рассмотрим совокупность всех самых простых различий между А/Т/О, на примере создания самого простейшего вида А/Т/О. С помощью данного материала, Вы с легкостью сможете создать полноценный простейший А/Т/О, как личный, так и не только.

1. А надо ли это Вам?

Перво-наперво Вам необходимо определиться с тем, а действительно ли Вам нужен тот или иной А/Т/О. Не является ли ваше желание создать А/Т/О нежеланием самостоятельно справляться с какими-либо возникшими сложностями, или желанием избежать каких-либо возможных последствий или предполагаемых осложнений, с которыми Вам необходимо справиться самостоятельно. Если же Вы хотите изготовить А/Т/О в качестве магической практики, то подумать следует серьезнее. Если Вы изготавливаете А/Т/О для помощи в магической практике, то Вам вдвойне необходимо определиться с надобностью нужно ли Вам это делать. Ведь создавая амулет на помощь в развитии, или выполнение каких-либо магических целей, Вы тем самым даете расслабление своему собственному развитию.
Поэтому при решении создания А/Т/О Вы должны полностью определиться с тем, делаете ли Вы А/Т/О как инструмент, «толкающий» Вас по жизни вместо самостоятельного решения сложностей, или по лестнице развития, вместо самостоятельного развития, или же Вам нужен дополнительный инструмент, гармонично дополняющий и помогающий в вашей жизни или самостоятельном развитии. В любом случае, необходимо помнить, что действие простейших А/Т/О рано или поздно «заканчивается». И продумывая нужен ли этот А/Т/О Вам, и какую цель Вы вложите в него, нужно помнить что могут наступить и последствия использования амулета, которые будут полностью зависеть от намерения и цели, приведших вас к созданию и использованию А/Т/О.

2. Определение цели.

Перед началом изготовления необходимо определить цель желаемого вами А/Т/О. При определении цели, необходимо четко продумать все детали и мелочи этой цели, для ее наиболее четкого формулирования. Если Вы хотите счастья, то необходима конкретика – в чем именно Вы хотите счастья. Если Вы хотите благополучия, необходима конкретика, в чем именно Вы хотите благополучия – в материальном плане, или же в семейной жизни, или же в какой-то конкретной деятельности. Если Вы хотите А/Т/О для магических целей, то необходима еще более конкретная цель. Если для защиты, то для защиты от чего конкретно. Если для очищения, то для очищения чего и от чего конкретно. И т.д.
Что бы Вы не решили, Вам необходимо всегда помнить, что использование А/Т/О в корыстных целях НИКОГДА не принесет ничего хорошего. Корыстными считаются цели: преследующие собственное финансовое обогащение или наживу; улучшение жизни в той или иной ее «области» за счет намеренного ухудшения жизни другого человека и т.п. В любом из подобных случаев неминуемо последует расплата, которая может выразиться или в финансовой черной полосе, или в ухудшении той или иной области жизни и т.п. – все зависит о того, какую корыстную цель Вы преследовали.
Если Вы создаете А/Т/О в рамках практического опыта, то выбор цели должен быть обусловлен тем, чтобы результат был легко заметен. Начинать лучше с самого простого, очень постепенно двигаясь от более легких задач к более сложным.
К сформулированной цели, при зарядке, необходимо так же прибавлять «выполняя свою задачу, А/Т/О не скачивает с меня энергию, не вампирит, и вбирает в себя только чистую энергию».
Так же не забывайте – Вы создаете простейший амулет, без матричной программы, а поэтому не надо в своей цели соединять несколько и даже две задачи. Задача должна быть одна конкретная.

3. Моделирование и сборка. Итак, Вы определились с надобностью и целью А/Т/О. Следующим этапом является моделирование и сборка А/Т/О.

А). Полностью самостоятельная «разработка». (Вариант для Амулетов и некоторых Оберегов)
В соответствии с задачей, которую будет выполнять А/О, Вы должны прочувствовать как Вы хотите чтобы он выглядел. Нарисуйте эскиз будущего А/О: сперва его форму, далее более мелкие детали, на чем он будет висеть, как будет выглядеть то, на чем он будет висеть и т.д., вплоть до мельчайших деталей. Далее, трезво оценив свои возможности и способности, определите из чего Вы сможете сделать А/О.

Б). А/Т/О по традиционному изображению. (Обязательно для Талисманов и некоторых Оберегов)
Можно подобрать себе А/Т/О среди изображений и видов любой традиции, которая придется Вам по душе, и повторить его изображение в той или иной форме. Но не перестарайтесь, потому что многие «классические», «традиционные» А/Т/О требуют особых ритуалов или обрядов активации. Выбирайте тот, который не требует определенных условий при изготовлении и активации.Так же, выбирая А/Т/О по классическому изображению, четко изучите и его способ работы, так как есть некоторые изображения, в числе которых и талисманные, которые сами в себе несут конкретную программу, поменять которую уже нельзя. В таком случае Вам останется только соединиться с ним каналом, зарядить его и задать источник энергии. Дальнейшим Вашим действием будет, собственно, изготовление А/Т/О, при котором Вы должны быть сконцентрированы на его цели. Ее нужно периодически мысленно проговаривать. И акцентировать на том для Вас он или же для кого-то другого (в этом случае нужно проговаривать ФИО того, для кого он).

4. Программирование и зарядка.
Для успешного и грамотного программирования и зарядки необходимо:
1) Четко сформулировать конкретную задачу в конкретной формулировке, без двусмысленного подтекста. Представьте, что Вы формулируете программу для компьютера, при нечеткости которой, компьютер не будет выполнять нужные Вам действия.

2) Полностью очистить свое сознание от разнообразных мыслей – отключить ВД, и сконцентрироваться на программировании.

3) Вложить программу в А/О. Зажимаете А/О между ладонями и начинаете через ладони наполнять его своей чистой энергией, одновременно проговаривая про себя цель А/О, и направляя эту цель в него вместе с энергией, вкладываемой в него (Для Талисманов и некоторых видов Оберегов и Амулетов с классическим изображением, уже содержащим в себе конкретную программу, отсутствует надобность в их программировании, и необходимой является только Зарядка).
Так как А/Т/О необходима энергия для выполнения своей задачи, то этому А/Т/О необходимо указать источник энергии, из которой он будет ее черпать. Указать это следует при зарядке и программировании А/Т/О, в связке с программой «выполняя свою задачу, А/Т/О не скачивает с меня энергию, не вампирит, и вбирает в себя только чистую энергию». Это может быть и окружающее пространство (которое полностью состоит из одной сплошной энергии). А может быть какой-то эгрегор, который наиболее может сочетаться с задачей А/Т/О, и с вашей энергетикой.
Если источником Вы выбираете окружающее пространство, то закладывайте данное в программу на 3 этапе изготовления. Если же Вы выбираете эгрегор, то это выполняется 5) пунктом.

4) После зарядки укрепить канал между собой и А/Т/О, дополнительно наполняя А/Т/О своей энергией. Сам канал между вами и А/Т/О, начинает формироваться еще в процессе изготовления.

5) При необходимости подключите А/Т/О к эгрегору(-ам).
Если Вы изготавливаете А/Т/О не для себя, то укреплять канал между ним и вами не нужно, а после изготовления, Вам необходимо отсоединить от себя канал к А/Т/О и переставить его на того, кому предназначен этот А/Т/О.

Чего НЕ следует делать:

1. Подключать А/Т/О к живым существам, в качестве источника энергии.
2. Подключать А/Т/О к каналам эгрегоров, с которыми Вы не умеете работать или не сможете при необходимости совладать.
3. Давать пользоваться своими А/Т/О другим людям.
4. Терять и выкидывать А/Т/О.

По материалам В. Маевского
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Разные талисманы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron