Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ЧТО ТАКОЕ ТАЛИСМАН И КАК ОН ПОМОГАЕТ СВОЕМУ ВЛАДЕЛЬЦУ?

ЧТО ТАКОЕ ТАЛИСМАН И КАК ОН ПОМОГАЕТ СВОЕМУ ВЛАДЕЛЬЦУ?


ФОРУМ» МАГИЯ АМУЛЕТОВ И ТАЛИСМАНОВ» Теория» ЧТО ТАКОЕ ТАЛИСМАН И КАК ОН ПОМОГАЕТ СВОЕМУ ВЛАДЕЛЬЦУ?

ЧТО ТАКОЕ ТАЛИСМАН И КАК ОН ПОМОГАЕТ СВОЕМУ ВЛАДЕЛЬЦУ?

Сообщение Мегана » 04 мар 2018 00:21

ЧТО ТАКОЕ ТАЛИСМАН И КАК ОН ПОМОГАЕТ СВОЕМУ ВЛАДЕЛЬЦУ?
По определению толкового словаря, талисманом называется:

- камень, кольцо или другой предмет с выгравированными символами, якобы обладающий таинственными силами и носимый как амулет или ладанка;
- любой амулет, привеска или ладанка;
- что-то, чье присутствие оказывает удивительное или мощное воздействие на человеческие чувства или действия.

Это последнее определение и представляет собой суть дела. Правильно сконструированные талисманы могут оказывать удивительное влияние на ситуации в вашей жизни. Сила их влияния исходит не от самого объекта-талисмана, она полностью генерируется ЭНЕРГИЕЙ МАГА.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: ЧТО ТАКОЕ ТАЛИСМАН И КАК ОН ПОМОГАЕТ СВОЕМУ ВЛАДЕЛЬЦУ?

Сообщение Мегана » 04 мар 2018 00:22

Рунические талисманы
"Руны и амулеты - это практические формулы,
предназначенные для осуществления определенных
результатов, например, вытащить корову из трясины".
Т.С.Элиот

Рунический талисман - это физическое подтверждение ментального процесса, который привела в действие ваша воля. Это точка вашего фокуса. Концентрируясь на талисмане, вы можете добавить дополнительную силу своей мангии. В результате этой концентрации талисман становится связанным с неотъемлемыми вибрациями вовлеченной руны (рун), а энергии природных рунических сил соединяются в невидимом мире с приложенной волей мага, чтобы вызвать изменения, на которые указывают символы талисмана.
Прежде чем делать попытку создания талисмана, вы должны удостовериться, что вам знакомы все вовлеченные руны и вы понимаете оккультные принципы, которые будете использовать.
В случае правильного изготовления талисман становится "живой" сущностью, которая запрограммирована магом для определенной цели. Маг дает ему жизнь и "судьбу", вдохнув в талисман силы рун.
Основное требование к надписи на талисмане заключается в том, что она должна содержать руны, символы которых описывают необходимую цель, и некоторую сигнатуру или символ, представляющий человека или объект, на который должна воздействовать энергия талисмана. Талисман должен быть сконструирован так, чтобы все его символы спереди и сзади, располагались гармоническим и эстетическим приятным образом. Магия - это упорядоченная наука и, чем более упорядочены и гармоничны ее инструменты, тем лучше ее результат.
Практически любой предмет может стать рунным талисманом. Вы можете приспособить специальную "пластинку" для ваших магических символов. Ее обычно изготавливают из дерева, потому что с ним легче работать, но материалом может быть камень, бумага, металл или кость. В выборе используемого материала определяющим фактором должна служить степень вашего ремесленного мастерства. Остановитесь на том материале, с которым вы чувствуете себя уверенно - выбранный материал в действительности не имеет значения, важна цель. В талисманы могут быть превращены и обычные повседневные предметы. Можно нанести руны на лезвие куханного ножа, нарисовать их на машине, вырезать на дверном косяке или использовать в виде украшения.
Если вы решите сделать талисман из ветки дерева, не забудьте оказать уважение выбранному вами дереву. Лучшее время для выбора дерева для талисмана - заря, сумерки, полдень. Подойдите к выбранному вами дереву, тихо встаньте перед ним и успокойте свои мысли. Сконцентрируйтесь на своей потребности и назначении пластинки, которую собираетесь изговтовить, обойдите вокруг дерева девять раз (девять - это очень мощное магическое число), повторяя примерно следующее:

Приветствую тебя, о дерево, дерево Дуб (или Ясень...)!
Почтительно прошу тебя дать мне этоу ветку,
Наполненную твоей энергие,
Чтобы она могла содействовать мне в работе,
Напревленной только на благо!

Есть несколько аспектов в создании талисмана, дополняющих правильный выбор рун, которые могут быть очень полезными для усиления вашей магии. К этим аспектам относятся:

Выбор соответствующего дерева; (Ниже- Рис.1)
Выбор соответствующего цвета для рунных символов; (Ниже - Рис,2)
Создание талисмана при соответствующей лунной фазе; (Ниже - Рис.3)
Создание талисмана в соответствующий день недели. (Ниже - Рис.4)

Нужно еще раз подчеркнуть, что ни одно из этих условий не является обязательным для успешного результата, но несомненно, может вам помочь. Используйте свою интуицию, чтобы выяснить, что наилучшим образом работает на вас. Ваша интуиция, ваше "внутреннее чувство" гораздо больше поможет вам на этом пути, чем просто заучивание инструкций.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: ЧТО ТАКОЕ ТАЛИСМАН И КАК ОН ПОМОГАЕТ СВОЕМУ ВЛАДЕЛЬЦУ?

Сообщение Мегана » 04 мар 2018 00:23

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Теория

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0