Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



РИТУАЛ ОБРАЩЕНИЯ К ДУХАМ ПРЕДКОВ ЗА ПОМОЩЬЮ

РИТУАЛ ОБРАЩЕНИЯ К ДУХАМ ПРЕДКОВ ЗА ПОМОЩЬЮ


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ РОДА» Работа с родом» РИТУАЛ ОБРАЩЕНИЯ К ДУХАМ ПРЕДКОВ ЗА ПОМОЩЬЮ

РИТУАЛ ОБРАЩЕНИЯ К ДУХАМ ПРЕДКОВ ЗА ПОМОЩЬЮ

Сообщение Лиана » 22 фев 2020 12:51

Укрепить свои корни – значит обрести мощную опору в жизни и помощь в любых жизненных ситуациях.

 Неделя Масленицы обещает быть волшебной в плане внутреннего преображения и чудесных перемен в жизни.

Традиционно эта неделя является неделей семейных ценностей и избавления от обид и негативных эмоций, очищения и подготовки к большой аскезе – самому сложному христианскому посту, Великому посту 

Энергии этой недели располагают к работе с Родом, проведению ритуалов для укрепления связи человека с его родовыми связями.

Дальше я предлагаю ритуал, который можно и нужно проводить в любое время года. Но если вы проведете его в подходящие для этого дни, в частности в Масленичную неделю, вы подключитесь к мощному эгрегору, который увеличит ваши старания в тысячи раз. Вот почему важно все делать вовремя 

Помните также, что ритуал работы с Родом поможет в любой житейской ситуации, ведь ваш Род всегда поддерживает вас и только и ждет, чтобы вы его признали, приняли и обратились за поддержкой, когда она вам понадобится.

РИТУАЛ ОБРАЩЕНИЯ К ДУХАМ ПРЕДКОВ ЗА ПОМОЩЬЮ 

Зажгите свечи/свечу, сделайте глубокий вдох, глубокий выдох, и так три раза. Отключите мысли.

Побудьте в медитативном состоянии и произнесите:

 Я принимаю свой род. Я признаю свои корни. Я обращаюсь к духам своих предков с любовью и одобрением, я обращаюсь за любовью, одобрением и поддержкой.

При этом представьте, как по левую руку появляются мама, затем ваши бабушка и дедушка по маминой линии, прадедушка и прабабушка, и дальше все другие предки, имен которых вы, вероятно, не знаете, но они знают и поддерживают вас.

По правую руку предстают предки по папиной линии с отца, они знают вас и поддерживают вас.

 Если есть какой-то вопрос или проблема, вы можете обратиться к ним со словами:

Все мои предки со стороны матери, все мои предки со стороны отца, я обращаюсь к вам за помощью (далее опишите ситуацию и возвращайтесь в обычное состояние со спокойной душой, ваш вопрос будет решен в ближайшее время наилучшим для вас образом. Свечи оставьте догореть).

Какая у вас связь с родом?
Насколько вы чувствуете поддержку рода?
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Работа с родом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0