Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Деготь дом вылечит от застенного беса да от плесени

Деготь дом вылечит от застенного беса да от плесени


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Экзорцизмы» Деготь дом вылечит от застенного беса да от плесени

Деготь дом вылечит от застенного беса да от плесени

Сообщение Астильба » 30 мар 2018 11:48

Деготь дом вылечит от застенного беса да от плесени
Так что лучшее средство от застенного беса (и от любого другого) – Бога в дом пригласить. Как это сделать? А вот так. Если завелся в стенке бес у тебя, значит, хозяйка ты 


Спойлер:
негостеприимная, и саму себя тебе исправить надобно. Два воскресенья ходи в церковь, а на третье исповедуйся и причастись. Да скажи священнику про то, что гостей не любишь, и отчего их не любишь, тоже скажи. Домой придешь, ничего в тот день не делай. Как полночь наступит, отвори окно, свечу зажги, на колени перед Божницей встань и скажи:
Господи, пошли мне гостя, как послал ты меня гостем в этот мир! Как этот мир меня принимает и бережет, дает одежду и пищу, кров и отдых, так и я обещаю гостя Твоего принимать. Господи, приди ко мне в дом! Будь хозяином в моем дому и в жизни моей! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
После чего набери воды в ведро, поставь у окна, и спать ложись. Если летом будешь делать, окно открытое оставь. В понедельник с утра, как домашние твои по делам разбегутся, сделай вот что. Накапай в эту воду дегтя двенадцать капель. Затем опусти в ведро новый веник и обрызгай все стены с потолка до пола. Перед тем как брызгать, встань перед стеной, стенку крести и говори такую молитву:
Суди, Господи, обидящые мя, побори борющыя мя. Приими оружие и щит, и восстани в помощь мою. Изсуни мечь, и заключи сопротив гонящих мя. Рцы души моей: спасение твое есмь Аз. Да постыдятся и посрамятся ищущии душу мою, да возвратятся вспять и постыдятся мыслящии ми злая. Да будут яко прах пред лицем ветра, и Ангел Господень оскорбляя их. Да будет путь их тьма и ползок, и Ангел Господень погоняяй их: яко туне скрыша ми пагубу сети своея, всуе поносиша души моей. Да приидет ему сеть, юже не весть, и ловитва, юже скры, да обымет и, и в сеть да впадет в ню. Душа же моя возрадуется о Господе, возвеселится о спасении Его.
Потом, как обрызгаешь, оставшейся водой вымой полы везде в доме, а грязную воду вылей за порог. Если не в своем доме живешь, а в квартире – вылей за порог подъезда. Ни один бес порог твоего дома после того не переступит.
Затем налей в блюдечко дегтя. Макни средний палец на правой руке и нарисуй на каждой стенке по три крестика маленьких. Рисуй там, где будет незаметно.

Знаю, момиче, знаю, что скажешь: деготь-де пахнет сильно. Оно-то и хорошо: запах этот бесы не переносят. Была я в доме одном, когда дегтем оттуда бесов гнали. Только стала хозяйка сбрызгивать водой дегтярной стены – так и прыснули оттуда бесы, словно тараканы черные. Другим невдомек, они глазами смотрят, а я душой видела: тучи их были, как черный дым. А вода дегтярная мне представилась как капли огненные. Попадает капля в клубок этого черного дыма – и нет его, растворяется, остается только свет. Обычным-то вашим зрением деготь темно-коричневый, а в духовном видении он – жар, огонь! Так что запаха его ты не бойся, этот запах пространство очищает. Часика два пусть подержится в доме, потом все окна открой и хорошенько дом проветри. Пахнуть, конечно, будет с неделю еще. Но ничего, потерпите.
Если же стена от бесов зацвела, ее нужно промывать дегтярной водой каждый день – двенадцать дней подряд. В это время никому в этой комнате жить нельзя. Так вылечишь стену от плесени, и дом от бесов избавишь.
Ну, а если все в доме в порядке, то склянку с дегтем держи все равно. Раз в месяц, в воскресенье на растущей луне, ставь дегтярной водой двенадцать крестиков на порог для оберега дома. Куда в дальнюю дорогу направляешься – поставь этою водой крестик на подошву своей обуви
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Экзорцизмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0