Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



О СХЕМЕ ИЗГНАНИЯ СУЩЕЙ

О СХЕМЕ ИЗГНАНИЯ СУЩЕЙ


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Экзорцизмы» О СХЕМЕ ИЗГНАНИЯ СУЩЕЙ

О СХЕМЕ ИЗГНАНИЯ СУЩЕЙ

Сообщение Друид » 18 авг 2020 13:15

О СХЕМЕ ИЗГНАНИЯ СУЩЕЙ
Вопрос эффективного изгнания Сущей на сегодня очень актуален, т.к. из трех- два негативных воздействия делаются с привлечением Покойников или Бесов, а часто и тех и других одновременно. Но с сожалению, он пока слабо проработан, хотя в сети и много чисток на эту тему.
К сожалению, подавляющее большинство ставов этой направленности не решают конечной задачи- полного освобождения Объекта от Сущи (Мертвяка).

Я занимаюсь очень плотно именно этим вопросом больше года, общаюсь с практиками, решающими схожие задачи и мы коллективным опытом пришли к следующим выводам:

1. Дух невозможно уничтожить, даже пламенем, его можно ослабить, отжечь узы (на время),даже принудить выйти из поля объекта на время , перекинуться на кого-то поблизости более слабого, подожрать его, восстановиться, но потом опять вернуться.
2. Дух, практически, всегда начинает оказывать сопротивление, предпринимать меры для скорейшего прекращения чистки, пугать.
3. Через какое-то время Дух обязательно возвращается, т.к. чаще всего мы снимаем Духа, ставленного мастером, между Духом и Мастером есть договор, который Дух ни при каких обстоятельствах нарушить не может.

В результате практических исследований выработалась следующая схема:
1. Уничтожить любые Договора, соглашения, Обязательства между Духом и Мастером. Причем, на всех уровнях и информационных полях. Для этого подойдет любая милая Вам огненная чистка.
2. Отжиг и разрушение любых уз и каналов между Мастером и Духом. Между Духом и Объектом. Между ПМ и Объектом (если эти ПМ имеют место быть).
3. Уничтожить любые предметы могущества, к которым может быть привязан дух (вольты, подклады и т.п.) если такие имеются (например, по диагностике).
4. Разрушение самой программы воздействия , несомой Духом.
5. Изгнание, точнее, отправка Духа в места его естественного обитания, желательно, с защитой от возврата.
6. Восстановление и защита Объекта.
При подобной схеме изгнание происходит, сравнительно, безболезненно для объекта. Весь процесс можно закончить в течение одной убыли (7-14 дней).
Если у кого-то есть практические наработки, прошу поделиться опытом.
И если мы объединим наши усилия, практический опыт и знания, то сможем найти эффективное противоядие от этой напасти.

Позвольте и мне внести лепту, ибо есть кое-какой опыт. В общем, схема при снятии наведенной колдовством сущности именно такая. Начинала именно с обрыва привязок сущности к объекту, включая вольты, биоматериалы и энергослепки. Одновременно снимала замки, печати и все, что держит сущность на этом объекте, договоры, например. Параллельно начинала чистку обьекта от порч, колдовства, то есть от самого ритуала со снятием замков именно самого ритуала и сущности, при необходимости, в зависимости от силы этого духа еще и чистку от самой сущности. По окончании защита. Сроки всегда разные и индивидуальные для каждого вида сущности от суток до месяца. Все случаи контролирую длительное время, диагностирую и проверяю, попытка возврата беса была только один раз. Если по особенностям, то покойники молча сопротивляются, потом уходят, могу заметить ни в одном случае сей факт не остался незамеченным, ибо очень красочен по физощущениям. Бесы угрожают через носителя, маскируются, прячутся, но уходят всегда показательно, с надрывом. Неугомонные души отчаянно сопротивляются, гремучая смесь из первого и второго. Трутся рядом пару недель, а то и месяц, но чаще защиту не преодолевают. С орбами/лярвами проще, просто давят" авторитетом, не получилось-уходят быстро. Главное с ними сразу дыры залатывать, потому как норовят новые присосаться.

Чистка от сущностей самовольно занявших тело объекта отличается лишь тем, что чистим именно от нее с предварительным ослабление, если того требует ситуация.
Чистка помещений, предметов от сущностей производила по первому абзацу. Был случай когда недочистила, но возврата не наблюдалась, хотя многие случаи на контроле по несколько лет.
В качестве дополнения- ловушки для сущностей сигналили, но фактический результат появлялся только после чисток. Вероятно не смогли затащить и просто оповещали о присутствии, либо таскали мелких сущностей, коих в округе невероятное множество.
Кроме того, часто в психике объекта происходит некий надлом, после изгнания одной сущности, он подсознательно ищет нового "хозяина", как дурная привычка, с которой, помимо постановки защиты от сущностей необходимо длительное время бороться в виде спасительных бесед, отеческих/материнских бесед и наставлений по жизни. Все потому, что на место изгнанной, объект сам приглашает новую, зовет старую, потому как по -другому жить не умеет. И для полноценной адаптации нужно и сей фактор учитывать.

Если Вам действительно удалось изгнать так легко, то могу только порадоваться за Вас и поздравить. Но в моей практике при простом отсечении каналов и чистке мертвяк уходил максимально на 3 месяца, потом возвращался и все начиналось по -новой.
Сие может происходить из-за:
1. Сущности и не было. Это случается из за неверной диагностики, надуманности симптоматики и общее состояние вызвано совсем иными причинами. Потому снова диагностируем и ищем истинную причину.
2. Недостаток сил для ритуала и изгнания, а следовательно сущность никуда и не уходила, а просто обессиленная или по причине природной хитрости пряталась для последующего проявления. Сущность разумна и по доброй воле не станет находиться там, где ей опасно, откуда ее уже изгнали, потому что там остается слепок силы ей напитавшей. В этом случае она может попытаться отомстить практику, как источнику силы, за ним потащиться или же при благоприятном исходе идет к тому, кто ее призвал с теми же целями. Потому иногда приходится проверять, а не сама ли жертва ее призвала, а теперь просто бегает. Потому меняем ритуал, усиливаемся до максимума, меняем стратегию, потому как то, что гоняет покойников не действует на бесов и наоборот, или ищем более опытного практика.
3. На место изгнанной приходила новая, так как объект по причине имеющейся психофизической зависимости отчаянно ищет нового хозяина сам и происходит замещение, например на место беса придет покойник, потому что звали. В этом случае ставим защиту именно от сущностей и хай с ней, пусть зовет.
4. Потому что есть Такие причины по которым человек должен что то понять, отработать, осознать и ни один практик ничего с этим не сделает и не справится. И тут нужно искать Причину появления, дабы следствие ушло само. Но чаще бесполезно, ибо сидят там Такие...что благоразумнее стремительно бежать мимо, да и причины...настолько неблаговидны, что реально хочется бежать. В такие моменты очень четко понимаешь, что сущности есть проявление Высшей Справедливости и именно они вершат свой суд и не заселяются они, ни кошмарят просто так ни в одном из случаях.
5. Человек-медиум, имеет повышенную чувствительность, а посему как проходной двор, не имеющий сил, знаний, возможностей эти двери закрыть. А тут на усмотрение- ставим защиту, блокируем возможности или становимся наставником пока не научится защищаться сам.

Ну и каждый случай очень индивидуален.
Посему, позвольте моральное отступление, не стоит браться за сущностей, тревожить их и пытаться ими повелевать. Ни одно из них не задерживается дольше недели без причины, общение чаще безболезненное и не замечаемое, ибо у человека есть к ним природный иммунитет, живем мы с ними совсем рядом от рождения, привыкли. Ну, а если уж беремся, то ищем причину- она есть всегда.
Аватара пользователя
Друид
 
Автор темы
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Вернуться в Экзорцизмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron