Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Узлы-обереги

Узлы-обереги


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Защиты» Узлы-обереги

Узлы-обереги

Сообщение Астильба » 14 мар 2018 20:18

Узел страсти 

Изображение

Узы любви
Спойлер:
Союз любящих сердец у многих народов всегда отождествлялся с узлом, поэтому узлы и изделия из них – непременная часть свадебных обрядов и традиций ухаживания. 
Принимая ухаживания, славянская девушка повязывала парню на руку свой платочек или дарила ему нить бус, которую он прикреплял к тесьме в своих волосах. 
В Украине вышитым рушником новоиспеченным молодоженам по сей день перевязывают руки во время торжества. 
Атрибутом свадьбы в некоторых областях России была рыболовная сеть, которую надевали на обнаженную невесту перед обрядом, а затем отдавали жениху. 
На Балканах родители будущих жениха и невесты связывают вместе их пуповины, как бы переплетая судьбы и ускоряя ход событий в направлении желаемой свадьбы. 
Но даже если чувства безответны, а о свадьбе пока нет и речи, между вами и объектом вашего желания все равно существует определенная энергетическая связь. Используя нити этой связи, вы можете мягко влиять на его отношение к вам, обращая на себя внимание и создавая благоприятную ситуацию для успешного развития романа. 

Любовный узел
Для ритуала вам понадобятся: свеча розового цвета, маленькая палочка (например, зубочистка), тонкая полоска бумаги, три ленты зеленого, красного и белого цвета, ветка вербы. Проводить ритуал нужно в пятницу вечером на растущей луне в ясную погоду. Представляя любимого, нареките его магическим именем и нацарапайте это имя на свече палочкой. Напишите свое имя на бумажной полоске, оплетите ее лентами. С просьбой к Венере о благословении дайте лунному свету осветить вербу и свечу. Зажгите ее, мысленно рисуя образ совместной счастливой жизни. 
Ленты и полоску бумаги обвейте вокруг горящей свечи по часовой стрелке (у основания). Наблюдайте за тем, как тает имя избранника. Когда догорит свеча, отсоедините ленты с бумагой от огарка. Растопленным воском сгоревшей свечи прикрепите концы лент к ветке вербы и возьмите с собой в постель на ночь. Утром расплетите их, освободив силу заклинания. Ленты и записку храните до исполнения желания, а затем сожгите. 


Обряд «Три узла»

Вам понадобятся свеча, красная шерстяная веревка длиной около 30 см и ароматические масла – розовое, лавандовое, жасминовое. Зажгите свечу и завяжите на веревке простой узел, концентрируя на нем ваше желание. Произнесите заклинание: 
Силой моего желания 
наполнится этот узел!
Нанесите несколько капель розового масла на узел. Поверх него завяжите следующий и произнесите: 
Светом моей любви 
осветится тайный союз!
Завязывая, вкладывайте в узел ваши чувства к любимому человеку. Окропите узел несколькими каплями масла лаванды. Завяжите третий узел, наделяя его своими сокровенными мечтами, и произнесите слова: 

Как крепки эти узлы, 
так и наша любовь крепка будет!

Закрепите заклинание несколькими каплями жасминового масла. 
В ночь с четверга на пятницу веревку с тройным узлом спрячьте неподалеку от того места, где живет любимый, или закопайте там, где обычно проходит его путь.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Защиты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0