Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Техника для защиты семьи.

Техника для защиты семьи.


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Защиты» Техника для защиты семьи.

Техника для защиты семьи.

Сообщение Elkrisa » 23 фев 2018 18:53

В течение 41 дня нужно предлагать огонь алтарю. Почему 41 день? В каждой семье есть алтарь или иконка. Число 41 одно из сакральных чисел. Именно столько дней идет желание до властителей вселенной, которые дают добро на его осуществление. Огонь это священный первоэлемент и он помогает энергии желания прорваться сквозь измерения по пространственно временным тонелям и донести информацию до высших планет. В течение 41 дня нужно предлагать огонь алтарю. Если кто-то заболел, то женщина в течение 41 дня предлагает огонь и она молиться, обращается с определенным желанием. Это определенная аскеза. Благодаря такой аскезе ее желание сбывается.
Лучше использовать восковые свечи, но лучше топленное масло. Женщина предлагает огонь алтарю и говорит:

«Господь, пожалуйста, сделай так, чтобы мой ребенок выздоровел». Она обращается к Господу в течение 41 дня. Начинать такие действия нужно в благоприятный день, то есть на возрастающей Луне и в какой-нибудь религиозный праздник. Если у женщины месячные, то предлагать огонь надо мысленно. Это несложный способ защиты семьи.
Также женщины очень часто совершали аскезы по субботам. Это день Сатурна. В этот день хорошо совершать аскезу. Любая аскеза в субботу нейтрализует плохую карму. Женщины в этот день постились, читали писания, одевали темную одежду, не одевали украшений. Такая аскеза нравится покровителю семьи, уменьшает количество взысканий , которые судьба может наложить на эту семью.Женщина говорит с утра: «Мой Господь, я буду совершать аскезу ради семьи. И плоды своей аскезы я посвящу своей семье. К вечеру , когда аскеза завершена, она говорит, что плоды аскезы я посвящаю семье». Она снимает одежды и ложиться спать. Но обязательно читать писания, молитвы.
 Женщина может читать молитвы, когда готовит.Также женщина заботилась о тех, кто жил в доме, но в тонком теле. Эти существа, когда получают плоды чтения писаний, они становятся добродушными по отношению к членам семьи. Они начинают помогать и защищать от внешнего влияния.
Пожертвование. Еще один метод. Раздавать милостыню это особая наука. Человек, который дает свои пожертвования, не всегда приносит свои плоды. Если даешь пожертвование на улице, тогда нужно смотреть на север или на восток. Если человек дает деньги и на них будут совершаться греховные действия, то вместо положительных результатов человек получит плохие результаты. Женщина должна следить, куда расходуются деньги семьи. Поэтому рекомендуется делать пожертвования конкретным людям.
Также женщине нужно читать мантры, молитвы, что увеличит энергетическое поле семьи. Женщина может читать много кругов своей любимой мантры или молитвы. Если кто-то заболел , то она читает 108 кругов мантры или молитвы. Плоды чтения мантры она отдает какому то члену семьи.
Пост в понедельник. Это день Луны . Луна это женская энергия.  Можно просто соблюдать не сухой пост. Вечером после заката солнца должна поесть сладкого риса. И часть раздать соседям.
Женщина умела отдавать грехи, которые накапливались в семье. В определенные дни она совершала действия , которые нейтрализовывали грехи членов семьи. В пятницу и воскресенье можно кормить собак на улице. Это дни Венеры и Солнца. В эти дни идет очень благоприятная энергия от Венеры и Солнца. В полнолуние можно кормить рыб. Хорошо в субботу отдавать деньги, пожертвования, рис нищим. Можно мысленно говорить: «Возьми мою плохую карму».
Аватара пользователя
Elkrisa
 
Автор темы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 фев 2018 15:39

Вернуться в Защиты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron