Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Защита от лихого человека, вора.

Защита от лихого человека, вора.


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Защиты» Защита от лихого человека, вора.

Защита от лихого человека, вора.

Сообщение Elkrisa » 16 фев 2018 00:42

От лихого человека, вора
001 Заговор от злого человека. “Стой, злой, стой час, бревном стой, не двигайся, не приближайся”. Он и встанет. Будет всё слышать, видеть, но не сможет двигаться. "Ну, приходи завтра. Иди с Богом”.


 002 Чтобы чужой человек не взял того, что ты на улице или где оставил (вилы, грабли), нужно сказать: "Чьи руки клали, те и возьмут".


 003 В доме, как умрет человек, так, чтобы гроб сделать, его измеряют палкой какой-нибудь. Так эту палку потом тихонько подобрать, омерить свой огород и сказать: "Как покойник не видит, так и вор не увидит”. И вор, если зайдет во двор, не сможет оттуда выйти, только хозяин сможет его вывести.


 004 Если что-то украдут, надо место знать, откуда украдено. Ножом это место окружить, начертить крест, в середину креста нож воткнуть и сказать: "Нож - в сердце вору, потеря - на место”. Я сама так делала, и вещь ей вернули.


 005 “Благослови, Бог, сохрани и спаси окошечка и воротечка, и трубу, и двери, и щелки, и... (пропуск), и железный тын кругом нашего домушка. Молитвой притворен, крестом награжден”.


 006 “Спаси, Господи, помилуй рабу Божию (имя рек) от лихого человека, от двенадцати язв, от двенадцати, от одиннадцати, от десяти, от девяти, от восьми, от семи, от шести, от пяти, от четырех, от трех, от двух, от одной — ни одной, от лихого человека. Аминь”.


 007 “Во имя отца, и сына, и святого духа, аминь. Стану говорить, наговаривать, раба Божьего от всякого лихого человека, от еретика и еретицы, от колдуна и колдуницы. Кто на меня зло подумает, тот ешь свое тело, пей свою кровь. Отныне и во веки веков. Аминь”.
Аватара пользователя
Elkrisa
 
Автор темы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 фев 2018 15:39

Вернуться в Защиты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron