Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Можно ли жить с порчей?

Можно ли жить с порчей?


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Чистки» Можно ли жить с порчей?

Можно ли жить с порчей?

Сообщение Мегана » 26 ноя 2019 10:31

МОЖНО ЛИ "ЖИТЬ С ПОРЧЕЙ"?

Огромное значение, которое сейчас принято придавать диагнозу «порча» связано, по моему мнению, и пиаром различных магических услуг. Огромное число людей, прочитавших большие и маленькие статьи на тему порчи, начинают объяснять происходящее в своей жизни не своими упущениями на жизненном плане, не недостатками своего характера, или личными заблуждениями, а злой волей «направивших» на них порчу людей.

Тогда как магическое влияние на любого человека ограничивается многими факторами: его дальнейшей судьбой, и личной жизненной задачей, силой характера, наличием родовой защиты, необходимостью тех неприятных «воспитательных мер» в виде потерь и болезней, со стороны судьбы и пр.

При этом человек, не имеющий на себе реальной порчи, или с небольшими проявлениями наведенного негатива, при достаточной лабильности психики, может довести себя «до ручки», но в таком исходе этот человек будет виноват сам.

Опыт показывает, что с тяжелым магическим негативом человек может прожить довольно долгий срок. Да, будут болезни, или неудачи, но при правильном отношении к жизни или судьбе, и отсутствия поводов для серьезной порчи (серьезных проступков типа ДТП со смертельным исходом, изнасилования, нечаянной смерти, причиненной кому-то по неосторожности), человек может прожить, правда, до поры до времени, весьма успешную жизнь.

Все тонкие тела человека могут быть подвержены действию магического негатива. Но это совершенно не значит, что человек умрет, даже если ему была сделана порча на смерть. Человек может болеть, или потерять работу, результативность его жизни будет снижена, но смерть сама по себе «вызывается» раньше только при соблюдении определенных предпосылок, связанных с данным человеком, чей век магически кто-то пытается «укоротить».

Разовьется порча в серьезные неприятности для человека, зависит не только от него, а и от его родных, так называемого «ближнего круга», потому что в воронку магического негатива может попасть кто-то из близких, но более слабый, незащищенный человек.
При этом постоянные мысли о «порче» и уже тем более страх по этому поводу усиливают любой энергетический негатив, даже зависть и сглаз, если они присутствуют на человеке. Именно поэтому легче «уложить» нытика и паникера, чем не верящего ни во что оптимиста.
А это значит, что многое зависит от самих людей, подействует ли на них порча, или все обойдется легкой простудой.

Другое дело, заслуженное наказание, месть. Она застигает человека, который уже давно забыл про горе, которое он принес кому-то другому: память избирательна, и она не фиксирует надолго в подсознании человека муки его совести. Ну а некоторых особо выдающихся «индивидов» совести, как оказывается на практике, и вообще нет. Вот такие люди должны жить очень осторожно, сделанное кому-то зло, магическое ли, или на бытовом уровне, нечаянное убийство -рано или поздно заставит человека ответить за сделанное кому-то зло. И спастись от заслуженного наказания ну очень сложно, сколько скиды не делай, кем не закрывайся, кого не поджирай, и сколько церквей не строй - все равно за причиненное другому человеку зло всем придется ответить.
Что же делать, если человек начинает распознавать у себя признаки порчи? Не обязательно сразу пытаться найти мага, чтобы снять магический негатив, и совсем не обязательно сразу бежать по гадалкам. Эти люди зарабатывают именно на том, что диагностируют у людей порчу, и в какой-то мере глаз у них может быть «замылен». А человек после такого «диагноза» может не на шутку разволноваться, и начать искать у себя проявления порчи, которых может быть у него и нет. Все это приводит к тому, что человек несколько лет скитается по бабкам, не в силах наладить свою жизнь, потом сам начинает пытаться разобраться в тонкостях магических практик, садится в сеть, или идет учиться… Часто лет через пять глядишь - и новый маг появился, и принимает платно людей…

Но это тоже выход из ситуации, когда на человека навели порчу. И в общем-то выход вполне достойный, неплохой, потому что предполагает саморазвитие, и взятие ответственности за случившееся на себя.
В других случаях человек с диагнозом «порча» может попробовать снять негатив с себя сам. Я советую окунаться в «святые озера» с разнообразной «целебной» водой, также обращение к традиционным силам природы - Солнцу, Луне, Земле, Ветру, работа со стихиями и энергией часто помогает, но перед обрядом нужно обезательно помолится и попросить у Вышых Сил помощии есть хороший результат. Поскольку, меняя себя, человек этим самым меняет пространство вокруг себя, а значит изменяет вибрации тонких планов, после чего порча, поставленная на прежние, другие, старые вибрации, или ослабнет существенно. Или вообще слетит.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Чистки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0