Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Диагностика на воске

Диагностика на воске


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Диагностика» Диагностика на воске

Диагностика на воске

Сообщение Астильба » 10 мар 2018 18:01

Диагностика на воске
 
[spoiler]
представляет собой чрезвычайно интересное практическое приложение для определения не только очага поражения при различных воздействия, но и для выявления лица или лиц, производившие данное воздействие, даты воздействия и т.п. Вся процедура диагностики при помощи освященного воска основана на "впитывании" и передаче информации со столба чакр и биополя человека. Так называемая материализация энергии и информации. 

Для проведения диагностики понадобятся следующие вещи. 

1. Посуда для растапливания воска. Чаще всего используется половник или черпак, у которого необходимо разогнуть ручку до 180 градусов. 

2. Посуда для воды диаметром около 30 сантиметров и глубиной не менее 10-ти. Больше не имеет смысла, а меньше возможен дефект отливки. 

3. Свечи или воск с таким расчетом, чтобы он полностью заполнил черпак. 

4. Родниковая вода. 

5. Щепотка соли. Лучше использовать магическую соль, но если таковой нет, то и обычная сойдет. Соль кладется в воду сразу после того как налита вода. 

Человек, который диагностируется, сажается лицом к двери. При этом руки и ноги у него не скрещены. Стоит стараться думать о чем-то нейтральном, не переживать и не волноваться. 

Необходимо растопить воск. Это можно сделать на пламени свечи, но можно и на плите. Но свече предпочтительнее, поскольку в то время, пока растапливается воск, можно сосредоточится на процессе. 

Далее, провести черпаком с растопленным воском над теменной областью человека, по часовой стрелке три раза. Таким образом будет собрана максимум информации, которая находится в его поле. 

Затем, одним резким движением вылить воск в центр посуды с водой. Получится отливка, которую следует читать. 

В некоторых обрядах используются молитвы и заговоры. Но как показывает практика и понимание того, что на самом деле происходит, они нужны лишь людям, чтобы лучше сосредоточится и сконцентрироваться на ситуации. На саму диагностику, на ее результаты, они никак не влияют. 

Я приведу их ниже. Возможно кому-то они понадобятся. 

- Набор воды производится из-под крана, при этом читаются следующие заговоры: 

При наборе воды: Здравствуй земля Ульяна, вода Татьяна, прошу дать воды от всякой беды. 

- При постановке посуды с водой на стол: Первый день понедельник, второй - вторник, третий - среда, нужна на помощь вода. Ты омываешь коренья, поленья, омой и сердце раба Божьего (имя) ныне и присно и во веки веков. 

- Перед выливанием воска - разрешение: Господи, покажи что есть на этом человеке? (имя). 

- Затем необходимо прочесть три молитвы, стоя справа от пациента с зажженной свечой в руках: 

1. Отче Наш. 

2. Кресту Господню. 

3. Мужчинам - Живые в помощи. Женщинам - Богородице. 

Отливка воска имеет два уровня рассмотрения, то есть ее необходимо, именно необходимо читать с двух сторон. 

На рисунке 1 вы можете видеть, как выглядит отливка сверху. Рассматривайте все, что видите, все, что можно рассмотреть. Любая деталь, мелочь, содержит массу информации, которая вам необходима для ее расшифровки. Ниже я приведу систематизированную информацию, которая позволит, при наличии внимания, рассказать максимум из того, что вы смогли увидеть. 

Изображение
Рисунок 1

Изображение
Рисунок 2

А это вид с боку на отливку. Как видите, с этой позиции можно рассмотреть иную информацию. 

Скорее всего не все понятно, поэтому я произвел наложение отливки на поле человека (Рис.3), что позволит адаптировать то, что уже рассказано, к тому, что вы знаете. 

Изображение

Рисунок 3 

Как вы видите, при взгляде на отливку сверху вы видите форму поля человека, состояние его энергетики. И если она отличается от яйца, овала, этому есть причины. А причины, чаще всего, указаны с обратной стороны. И когда вы смотрите на отливку сбоку, то видите состояние чакр человека. В нормальном состоянии, когда чарка не повреждена, когда нет никакого воздействия, то отливка практически плоская, то есть сбоку нет ничего. В иных случаях, в зависимости от вида воздействия, там содержится рассказ о них. 

Итак, что вы можете видеть на отливке. 

1. Состояние поля человека. Обычно оно овалообразное и при проекции на человека (см. рис.3) полностью накрывает человека. Но если есть деформация, разрывы поля, то необходимо смотреть внутреннюю сторону, поскольку там скрыта причина проблемы. Но если там все в порядке, то есть деятельность чакр ничем не нарушена, то деформация поля говорит о временных энерго-психических затратах, ситуациях в жизни человека, которые расточают его энергию. Это ни хорошо ни плохо, но все же ближе к позиции хорошо, поскольку легко восстанавливается без применения магии. 

2. Состояние чакр человека. Это вы можете видеть с обратной строны, в виде сбоку. При наличии негатива, в частности магического влияния, на чакрах, то есть на воске, которые отражает чакровые области, выидны налипы, бугры и наросты. Все это энергонегатив. И в зависимости от того, какая или какие чакры поражены, можно делать вывод о воздействии. Более полную класиификацию магических воздействий можно увидеть в Главе «Магические воздейсвтия». 

3. Цифры - говорят о сроках воздействия. Иногда цифры показываются в виде черт - малых и больших, означающих так же года и месяцы, прошедшие после воздействия. Больше никакой уточняющей информации, кроме срока воздействия, цифры не несут. 

4. Буквы - о лице, производившем воздействие. Буквы - начало имени лица, производящего воздействие, реже - начальную букву фамилии. 

5. Дыры и углубления - поражение чакр или поля в связи с воздействием. Так же дыры, находящиеся не на поле, а на области физической энергии, говорят о серьезных заболеваниях данных органов. На них стоит обращать пристальное внимание, поскольку дыра в реальном или зачаточном состоянии может реализоваться на физическом плане в виде реального заболевания, деформации физического тела человека. 

6. След, игла, бокал и т.д. – Демонстрация физического носителя, рассказ о технике воздействия, при помощи которого оказано влияние на человека. Очень важная информация, поскольку бывают случаи, что сами носители влияния находятся рядом с человеком, в его доме и знание о таком носителе может сильно облегчить жизнь. 

7. Животные, птицы. Иногда можно встретить образы животных или птиц. Это говорит о том, что воздействие находится под контролем этой сущности. При устранении такого воздействия необходимо быть очень внимательным и аккуратным, поскольку основная задача этой сущности - предотвращение удаления негатива с человека.
[/spoiler]
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Диагностика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0