Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



РИТУАЛ НА СОЛЬ И СПИЧКИ

РИТУАЛ НА СОЛЬ И СПИЧКИ


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Диагностика» РИТУАЛ НА СОЛЬ И СПИЧКИ

РИТУАЛ НА СОЛЬ И СПИЧКИ

Сообщение Астильба » 09 мар 2018 13:06

РИТУАЛ НА СОЛЬ И СПИЧКИ



СПОЙЛЕР:

[spoiler]Для проведения данного обряда понадобится полстакана холодной проточной воды, шесть спичек и щепотка соли. Нужно бросить соль в стакан с водой, взять по одной спичке в руки, поджечь их и, держа крестом над стаканом, читать слова молитвы «Отче наш». Как только спички перегорят, нужно бросить их в воду, зажечь новые и продолжить чтение.
Как только перегорит последняя пара спичек, и она отправится в воду, внимательно рассмотреть стакан с водой. Если все спички плавают на поверхности, значит, на вас не действует никакое магическое воздействие.
Если спички будут, как поплавки, торчать из воды, значит, имело место незначительное магическое вмешательство и от него нужно избавляться. Если же все спички утонули, значит, человек проклят или находится под действием сильной порчи, которую нужно как можно скорее снять.

Этот способ позволяет диагностировать наличие негативного воздействия не только на себе, но и на другом человеке, для этого, перед прочтением молитвы, нужно произнести полное имя человека и постараться, как можно более четко представить этого человека в своих мыслях.[/spoiler]
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Диагностика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron