Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Определить наличие негатива на человеке

Определить наличие негатива на человеке


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Диагностика» Определить наличие негатива на человеке

Определить наличие негатива на человеке

Сообщение Астильба » 09 мар 2018 13:03

Определить наличие негатива на человеке
Есть много способов определения негативных воздействий на человеке с помощью спичек, яйца и т.д. И они достаточно просты и верны. Этот ритуал немного сложноват, но он абсолютно рабочий. 


СПОЙЛЕР:
[spoiler]Нужно взять ведро с водой, четыре церковные свечи, осиновый прутик(он должен быть срезан с дерева) и тарелка. Сначала нужно положить осиновый прутик на тарелку и поджечь его. Когда он немного прогорит, потушите пламя, а получившийся уголек разделите на три части. Затем на табуретку сажают того, кого проверяют на наличие порчи и сглаза, перед ним ставят ведро с водой, а по краям ведра крестообразно крепят свечи. Зажигать свечи нужно в определенном порядке,при этом приговаривая: первой зажигается свеча самая дальняя напротив больного со словами "передо мной встань, в воде покажись ". Затем свеча, которая стоит сразу перед больным со словами "надо мной не кружись, в воде отразись". Теперь справа "одесную стоит ангел мой". И слева "ошую стоит диавол, морщится от ангельского лика". Теперь нужно быстро бросить угольки в воду и внимательно смотреть что будет. Если угольки потонут, а по воде пойдут сильные круги по воде- на человеке есть колдовство. Если угольки всплыли,а вода спокойна значит все в порядке.[/spoiler]
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Диагностика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0

cron